В какой стране ты платишь налоги, Лёша: Алишер Усманов разгромил Навального

Алишер Усманов - человек, «развивающий интернет», уничтожил, копошащегося в нём сетевого хомячка Алексея Навального. Усманов попунктно разобрал ложь Навального о себе. Каждый тезис, как пощёчина. Пожалуй, после такой трёпки имидж Навального восстановлению не подлежит.

Если поразмыслить, то, какие шансы были у Навального не сесть в лужу, пиарясь за счёт Усманова? Да, никаких. Моська облаяла слона и предсказуемо села в лужу, когда на её тявканье обратили внимание.

Ложь Алексея была в первую очередь направлена на людей доверчивых, не способных проверить информацию. Спрашивается, зачем Навальный назвал Усманова преступником? Квалифицированные юристы, а Навальный учился в Йельском университете именно на юриста, подобными словами не разбрасываются. Должны быть основания, а их у Алексея их нет. Есть только условный приговор, стоило ли тяфкать?

Зачем Навальный заикался про какую-то неуплату налогов? Только за этот год Усманов заплатил около 2,7 миллиарда рублей налогов, а за 10 последних лет набегает полмиллиарда, но уже в американской валюте.

И это не говоря о миллиарде долларов, которые Усманов пожертвовал на благотворительность.

А Навальный платит налоги? Пока только известно, что он собирает средства с доверчивых россиян на банковские счета, зарегистрированные на физических лиц. Заплатит ли он с них налог? Может ли Навальный похвастаться, хотя бы одним пожертвованным рублём?

Пока, действительно, квалифицированные юристы занимаются клеветой Навального, Усманов решил обратиться к тем людям, кто по своей наивности доверяет Алексею. Они достойны правды, а не басен клеветника.

Хотя суд ещё не состоялся, моральная победа за честным человеком, российским предпринимателем и патриотом – Алишером Усмановым. Йельскому недоюристу стоит отвлечься от интернета, почитать книжки и научиться копать глубже. «Тьфу на тебя Алексей Навальный».

Источник: http://putinrossiya.ru/11019-dobivat-budut-yuristy-alisher-usmanov-vyvel-navalnogo-na-chistuyu-vodu.html

30
3444
5