Украинский телеканал нашел хитрый способ показать пресс-конференцию Путина

На модерации Отложенный

Украинский телеканал «24», который фактически принадлежит мэру Львова Андрею Садовому, нашел оригинальный способ показать вчерашнюю пресс-конференцию российского президента Владимира Путина на своем официальном аккаунте в соцсети.

Как передает издание «ПолитНавигатор», традиционный разговор Владимира Путина с представителями СМИ был показан украинскому зрителю с пояснением, что перед ним «злобный карлик», который «врёт про Украину», и что все содержание программы — это «три часа маразма».

Неизвестно, осознает ли руководство телеканала, что таким способом происходит наглядная демонстрация того, что в действительности хочет смотреть украинский зритель.

Остается лишь пожелать, чтобы телекомпания и дальше использовала найденное решение для того, чтобы украинский зритель смог увидеть полюбившиеся ему, но запрещённые в Незалежной фильмы и программы.

Так, например, «Новогодний Огонёк» можно транслировать с пояснением, что бездарности, ездившие в Крым, лишены возможности выступать в светлом граде Киеве, и вынуждены петь в мрачной тоталитарной России.

А рязановскую «Иронию Судьбы» можно показать с пояснением, что в тёмном Мордоре от безысходности население давно поголовно спилось, и что боярышник пьют даже врачи и учителя русского языка.

Ну и для закрепления пропагандистского эффекта, во всех случаях можно добавлять, что «вас ждёт несколько часов незабываемого маразма».