Украинские бойцы в Донбассе получили от «гомосексуалистов» ужасные патроны

Украинские бойцы в Донбассе получили от «гомосексуалистов» ужасные патроны

Со складов Министерства обороны Украины военным частям на Донбасс были переданы патроны 1963 года выпуска, ни один из которых не выстрелил.

- Провели проверку вооружения, стрельбы. Ребята поматюкались и озлобились. Патроны к пулеметам 63 года выпуска. Таких патронов нам выдали несколько тысяч. Ни один не выстрелил, – написал на своей странице в “Фейсбуке” воюющий в Донбассе львовянин Иван Гаврилко.

Новые патроны стреляют нормально, утверждает он. И высказывает возмущения бойцов в адрес Министерства обороны:

- Пассивные гомосексуалисты, которые нас обеспечили этим дерьмом, хоть осознают что сделали?

На какой х.. мне нестреляющий антиквариат? Списывают старые боеприпасы вместе с нами? Новые продают, наверное. Первый попавшийся бой – и нам жопа, потому что пулеметы не стреляют.

Украинский боец передает настроение с передовой:

- С такими «друзьями» из штабов нам врагов не надо. Добавятся тыловые крысы. А как только прокуратура делает вид, будто за них берётся, то у них сразу геморрой и другие трипперы обостряются. Потом дальше спокойно живут и продолжают нас продавать. Поэтому не вижу другого выхода, чем суд Линча. Вывести жирных штабных любителей анальных утех и расстрелять через одного. Может, тогда дойдет, что идёт война.

Источник: http://bloknot.ru/v-mire/ukrainskie-bojtsy-v-donbasse-poluchili-ot-gomoseksualistov-uzhasny-e-patrony-143444.html

14
331
17