Убийство Вороненкова, провокация или глупость?

Кто бы и по какой причине не совершил убийство, бывшего депутата Государственной Думы, господина Вороненкова, боюсь, что это событие оставит чёрную метку на современной политической ситуации и лично на "самом могущественном человеке мира".

Поднятый вой в российских СМИ, которые обсосали, проблему вытекающую из гражданскоуголовнойго казуса из-за которого, бывший депутат и выехал на Украину, попутно стараясь конвертировать и монетезировать, жалкий политический капитал из скудного богажа. Эта безудержная пропаганда, могла привести к сложившемуся скорбному финалу, если стрелявший окажется психически больной "Чёрный плащ" или "Зорро", воплотив в быль запрос ватников.

 Сложившейся ситуацией, могли воспользоваться и враги России, отработав как раз ту истерику в российских СМИ, косвенно переведя стрелки на нашу страну, которую на Украине и так обвиняют во всех грехах.

Или очередные тайные, поклонники нашего вечного Лидера, хотели как лучше, а получилось как всегда? Короче, гадать можно бесконечно, с нетерпением ждём первых утечек допроса, задержанного "Зорро", но факт остаётся фактом, обстановка так накалена, что результатом может быть любое событие, противное нормальным людям. Мы все стали фактическими заложниками у сил разжигающих мировой пожар, любое наше слово, действие, может послужить причиной провокации и дальнейших жертв. Кто бы не были эти силы, под каким бы флагом они не стояли, они враждебны людям и должны быть наказаны. 

236
2953
31