ТВАРИ

На модерации Отложенный

Когда мы слышим слово "санкции", нормальный человек понимает, что это ответ Запада России - за то, что Россия не собирается мириться с тем, что с ней сотворили на протяжении всего лишь одного 20 века. И сделали это именно внутренние, оппозиционные силы. Напрасно мы считаем, что среди оппозиции все сплошь купленные Западом, ибо - они такие были и есть, западные.

И в экономическом плане они ориентируются сугубо на Запад, считая их идеологию единственно правильной. Они искренне не могут понять, что у России может быть СВОЕ мнение. У них в сознании заложено, что все, что есть лучшее на земле - находится вне дома. Они не могут просто оглядеться вокруг, им нужны постоянные примеры, "а вот в США", "а вот в Германии" - при этом, страшно удивляясь, что в последние годы в Европе как раз наоборот, люди говорят "а вот в России".

Потому что видят, что творят с их экономикой их европейские правители. Как вам такой закон - "работай, плати налог на содержание и лечение араба, негра", а когда сам европеец обращается за мед.помощью - ЗАПЛАТИ. Причем, мы наивно думаем что там от доброты душевной загоняют к себе тысячи эмигрантов, нет, беженец получает пособие и - ТРАТИТ, таким образом, вносит свой вклад в бюджет, чем больше едоков - тем больше денег идет в кассу, а реально работает один европеец.

В сети сотни текстов от реальных людей. Вот где крах экономики и социальный коллапс!

В России же одна медицина, как не отзыв - россияне чуть ворчат, по привычке, но пишут "все бесплатно и вовремя сделали уколы, бассейн, массаж" - и это в современных больницах! А эти оппозиционные твари все продолжают искажать реальность, что не может не вызывать негодование.

Оппозиционеру не нравится в России АБСОЛЮТНО ВСЕ. Кто смотрел их экономический форум за 14 февраля 2017? "Все менять, армию сокращать, территории - вернуть", понимаете, вернуть собственные территории?! Потому что они же и Империю когда-то развалили. А какое жуткое отношение к людям. Жители Крыма, думаю, в шоке, как ежедневно их, живых людей, в упор не видят. Благо, Владимир Путин видит, всех нас видит и жалеет - и в Приднестровье, и на Донбассе, во всех уголках когда-то растерзанного врагами хозяйства, где жив русский человек.

Надеюсь, что Россия, ее жители справятся с этой внутренней угрозой, преодолеют манипуляции оппозиции над ними, попросят своего Президента стать у штурвала в 2018 году, зная, что ему по силам любые вершины, во благо своей страны.

Виктория Киевская