Трудящиеся! Забейте!

На модерации Отложенный

Трудящиеся, наемные рабочие, те, кому не светит доля в прибыли капиталистов. Я к вам не обращаюсь. Забейте. Вы никогда не сможете осуществить мечту всех времен и всех народов - честную и справедливую дележку ресурсов и продуктов планеты.

Я обращаюсь к капиталистам. И их детям. Это у вас есть все шансы и возможности понять и осуществить более сбалансированное и равновесное существование для всех. То есть, кто у нас супер-герой? Миллиардер. Проблему распределения решают товарные чеки. На этих чеках указано количество услуги и качество, а следовательно ведется строгий количественно-качественный учет распределения. Отменить чеки для государства значит обмишулиться в подсчете налогов. Вот везде и стоят кассовые аппараты. А они могут и просто выдавать товары - без денег вообще - просто строгим учетом. Василию Васильеву было выдано 30 буханок за месяц.

Петру Петрову было выдано 44 буханки за месяц. Эти количества в чеках позволят не перерабатывать хлеб заводам и планировать будущие периоды. Да и вообще планировать завоз в магазины.

Итак, сначала Василий потребляет, и только потом на основе статистики его потребления делается расчет хлебного производства. И это важно. Так сейчас, в погоне за прибылью, хлебзавод чего и сколько только не печет, рекламой максимально навязывая максимальное количество своего продукта. И в этом колоссальная разница и конец, крах, зародыш экономической депрессии.

Миллионеры, уважаемые организаторы производств. Дележка прибылью с вашими наемными рабочими это ваша защита от произвола бандитских правительств. Ваши сотрудники вас тогда защищать будут, а не в тихую ненавидеть.