Тьфу на Землячку-Удальсона! Тьфу на него!

На модерации Отложенный Тьфу на Землячку-Удальсона! Тьфу на него!

Господа! Исчо один имперский чекист спалился! Я брузжу в гневе либеральной слюной!!! 

Решать, конечно, им самим. Пусть, в конце концов, проведут референдум и скажут, в какой союз они хотят — Европейский или Евразийский. Если интересует мое мнение, — конечно, я сторонник максимальной интеграции России и Украины.

UPD. Ой, господа, а дальше то что творится, это просто кургинятина какая-то:

Отмечу, моя оппозиционность не носит персонифицированного антипутинского характера. Если бы президент взял реальный курс на «левый поворот», я бы поддержал обеими руками. Но для этого ему надо в первую очередь ограничить финансовые аппетиты своих многочисленных друзей, которые за эти годы привыкли жить в роскоши.

Провести ревизию бандитской приватизации 90-х, ввести прогрессивное налогообложение, создать органы народного контроля, поддержать развитие независимых профсоюзов, серьезно ужесточить ответственность за коррупционные преступления, а также совершить еще целый ряд действий.

А главное — начать переход от идеологии наживы и накопительства, которая доминирует в стране, к идеологии справедливости и созидания. Путин на это идти не готов, и то, что мы видим сегодня, – лишь косметический ремонт, а не системные преобразования.