Так вот что думают про жителей Украины иностранные подстрекатели "европейского счастья"

Сегодня столкнулась с таким случаем, имен называть не буду, просто аватар обычного комментатора, ошивается часто у меня, давненько поплевывает на "вату" (ВАТА !!!! ахаахаха !) и полизывает "хероям", местонахождение которого Мальдивская Республика, а национальность Великоросс. Страстный защитник "гидности" и любитель послать русских "Ну так иди на сайты Едросии", впрочем, не он один такой, давно поняла, что при общении нужно смотреть хотя бы профили, если давно мелькает и не тролль. Так вот, если вчера я получила звание уже старшОго лейтенанта ФСБ, то сегодня дамочка(о), с рейтингом -9435 (да, да, именно с минус), приписала мне "серебрянники" Кремля. На что я просто ответила:

- Иногда мне в Киеве не хватает денег оплатить продукты.

Да, у нас не дворец, а обычная квартира, с хорошим ремонтом, все есть - и мебель, и техника, пушистые коврики, кухня уютная, благо, со времен Януковича у многих так в Киеве, а потом... помню, зимой видела соотечественниц, как их норковые и соболиные капюшоны дружно склонились над коробкой с камбалой, как пальцы в золотых кольцах поднимали эту камбалу на свет, как толкали друг друга... У кого не спроси, хоть на коне ты, хоть пешком, 500 гривен в сутки надо, чтобы жить, а зарплата от силы 4-7.000 гр. 7.000 это ты уже сидишь на бизнесе.

А теперь раздели 7.000 на 500? Хрен с бубликом. И так у всех. А вообще, у народа зарплата это железно 3.500-5.000, среднего класса, как такового, больше нет, есть ТАМ а есть здесь, многие люди все потеряли. Так что сейчас любой, заходя в магазин, часто оставляет продукты, на которые элементарно не хватает денег. Потому что каждый день на что-то то +гривна прибавляется, то 50 копеек, чёрт его поймёшь, эту "счастливую жизнь"....

И вот этот Великоросс из Мальдивской Республ. сказал, что мы в Киеве "нищеброды и неудачники" скачете в интернете, ждете подачек от Путина. Да, меня реально зацепило! Интересно получается, персонаж с дуру предал своих побратимов, или таким образом продолжает одобрять "революцию гнидости"? Вроде не замечала, что он переобувался... Ведь получается он не только нас, ватников, пнул, а смачно дал под зад ВСУ и лично власти! Что еще добавить? Добавлю ко всем подобным персонажам, если ты хорошо набиваешь пузо в своей Мальдивской Республ., то не бросай кости со своего стола тем, кого тут вылизываешь.

Укропу на заметку. Привет от ватников.

21
1229
29