Светлый взгляд на неприятные вещи. Контроль и закон в работе на лучшие стороны жизни и силы мира.

Да не законы в 90-е рухнули (они хорошие были заново написаны) а мораль. И экономика. И зеков выпустили правильно, не морить же их там голодом и болезнями когда о них не кому стало заботиться.

Всё в 90-е было хорошо, свобода и пьянство, кроме одного. Вывелись к тому времени люди, могущие себе дать правильного ладу. И пока нашли в себе силы воспитать человека в человеке, многие ушли не туда.

Но собрались и стали.

А приглядывать за неумехами – это задача общего и каждого члена, когда он хочет. Светлой жизни, без лишних помех. И потому лишнее уничтожается а могущее пригодиться присматривается. Вот в чём суть законов и практики пресекновения, с отслеживанием и шагами.

Всё действительно просто, если распутать. Но это не дают. Понимая, что не всем доступно правильно, а только напутают больше. А затем не распутанное становится столь запутанным, что загнивает на сгибах и уже распутывать нельзя, только заматывается больше, гниёт и распространяет. Тогда приходится рубить, бунт, революция.

Вот чтобы до этого не допускать, один путь из двух. Либо чтобы следили за собой, либо за вами. Первое недоступно, второе должно работать. Когда нет, Америка бесится, Россия сходит с ума, Украина из-за неё голодает. Лучше не надо. Пусть каждый делает своё. Америка смотрит за порядком, Россия пьёт, Украина работает.

 

6
743
1