Стыд и позор «партии власти» на муниципальных выборах в Москве

На модерации Отложенный

Многие уже высказались на этот счет. Хотелось бы добавить и от себя пару слов...

Первый звоночек о том, что не всё так прекрасно и замечательно для «партии власти» в российской Столице, прозвучал ещё на думских выборах. Тогда, напомню, на избирательные участки пришло всего 35% имеющих право голоса москвичей. И лишь 40% из них проголосовало за «любимую партию».

На прошедших же в Москве в прошлые выходные муниципальных выборах явка была и того меньше – какие-то жалкие 15%! А сами выборы ознаменовались, как громкими победами некоторых известных кандидатов от либеральной оппозиции, так и столь же громкими провалами «ЕдРа» в ряде округов.

Так, например, в избирательном округе, где с торжественной помпой голосовал сам Путин, «партия власти» не получила ни одного мандата!

Пишу это здесь вовсе не для того, чтобы порадоваться за либералов или позлорадствовать над «верными запутинцами». А с целью показать, к чему приводят различного рода политтехнологические выверты и манипуляции с мнением русского большинства. В какой политический тупик они заводят Россию!

В принципе, изначальную задумку («хитрый план») кремлёвских политтехнологов понять можно: организовать всё по-тихому, устроить своеобразный междусобойчик, мобилизовать бюджетников и пенсионеров, и через масштабное надомное голосование «продавить» нужных кандидатов.

Однако вышла неувязочка. И мобилизоваться больше получилось у активных и хорошо организованных московских либероидов. 

И теперь, как правильно замечает в своем блоге Генерал Иванов, целый ряд районных советов депутатов (р-ны Гагаринский, Хамовники, Красносельский, Якиманка, Тропарёво-Никулино, Тверской, Пресненский, Дорогомилово, Академический, Останкинский, Раменки, Зюзино, Измайлово, Ломоносовский, Аэропорт, Сокол, Коньково, Кунцево, Хорошевский, Алексеевский, Филёвский парк) по факту становятся гнёздами антироссийской сволочи – источник

Полностью согласен с Люсей (Триппер) Штейн. Результаты впечатляют!

Готовы ли мы будем признать власть всей этой либеральной шушеры над собой? А ведь, скорее всего, придётся! Раз мы и до этого признавали легитимность подобного рода «выборов» и, собственно, власть нашей т. н. «партии власти» (хотя и имеющей сегодня в российском Парламенте конституционное большинство, по факту обладающей реальным рейтингом народного доверия лишь на уровне 15-25%)...