Странные ошибки охранника Вороненкова

На модерации Отложенный

Да нет там никаких ошибок. Парень (охранник), как любой русский пацан "при исполнении", исполнял свое дело с абсолютным  пофигизмом. Все исполнение, что шел рядом, даже, слегка впереди клиента (!). При этом был расслабленным, мешковатым, совершенно спокойным. Вся его фигура (на видео это видно) говорила, что парень ничего не опасается и ничего не ожидает.

Обратите внимание, когда киллер подошел  к парочке (охранник + клиент), Вороненков оглянулся и посмотрел на киллера. Охранник вообще никак не отреагировал на приближение киллера. Последний действовал довольно быстро, но без суеты, был  уверен в себе, и ситуации, это тоже хорошо  видно на видео.  

Когда Вороненков оглянулся в сторону киллера, последний выстрелил. Только в момент выстрела, охранник встрепенулся и неловко бросился на киллера, который мгновенно отскочил и пальнул уже в охранника, завалив его на асфальт.

Что для меня было не совсем понятно.

  1. Почему киллер быстро не сбежал с места преступления, а оказался всего лишь в 5-6 метрах от Вороненкова за углом?  Ведь он молодой, сильный и хорошо тренированный парень, что  видно по его походке, когда он догонял Вороненкова.
  2.  Странно, что корчившийся от боли охранник, лежавший на асфальте, смог успокоить руки и прицельно стрелять из пистолета даже в неудобном положении (сидя на попе), и четко изрешетить киллера. 
  3. Непонятно, куда попал охранник, стреляя в киллера, в спину киллера или в грудь. Если в спину - это как бы понятно, если киллер уходил. А если в грудь или бок? Значит киллер зачем-то или оглянулся, или стоял, повернувшись в сторону охранника? Чего он ждал, если за то время пока охранник приходил в себя, киллер мог отбежать метров на 60-70, или сесть в машину или мотоцикл?