США такие сказочники

На модерации Отложенный

Ну вот, снова провал, снова конвульсии, знаете, дорогие американцы, в ваше "мировое господство" уже грех верить, бегаете, суетитесь, нервничаете, правильно сегодня Жириновский сказал - вам нужна парламентская республика, плохо, плохо стал работать Голливуд, а ведь раньше так ловко кино про Луну снимал, и мы, действительно, верили, только странно, что в музее лунных камней нет ни одного мешка нормальной лунной земли, оно понятно, видимо астронавты в спешке забыли нагрести) Оно же, главное, застолбить! Чтобы ни один коммунист не опередил! Но если в руки космическую породу брать нельзя, тогда почему ученых обязали сжигать целлофановые пакеты, странно, да? Ну, унес, скажем, этот пакет ученый домой, а что он предъявит, что у него дома лунная пыль? - так его арестуют, за плагиат, а боитесь вы скорее другого) Ну, застолбили, а ни один космический аппарат или телескоп сегодня флаг ваш и не заснял))) А кто тогда цветной Марс со всеми кратерами в сеть выложил???

Маленькие американские сказочники, алые полосы вашего флага заметил бы любой современный телескоп.

Собственно, а чем они владеют на планете? России завидуют за Газопровод 2 да и дрожат над своим рынком, свято оберегая его от Китая, у янки заработок 12-25 долларов в сутки, а они миллиарды хохлам отдают, надеясь на процентах больше отжать)))) А-ха-ха! Кажется, вы попали, господа, за 25 лет вы так и  не узнали хохлов, вы теперь - их мама, они будут плакать и просить еще, еще, еще, до последнего вашего налогоплательщика.

Шалуны вы, однако))

Виктория Киевская

Долина Маринера

Крупнейший каньон в Солнечной системе это удивительная Долина Маринера на Марсе. Шириной более 4000 км, и глубиной в некоторых местах до 7 км.