Советы отрядам ОМОН при митингах предателей России

На модерации Отложенный

Волокут «десятника». На видео при задержании этого десятника как раз визжит парочка специально обученных истеричек.

1. Когда образовывается стадо, мечтающее о майдане и развале страны, полной сдаче позиций Родины США, следует составить график и разделить стадо на секторы, после - на квадраты. Допустим, один отряд ОМОН берет во внимание первых человек 10-15, самых буйных заломать и швырнуть в автозаки, можно пройтись дубинкой по хребту, остальных - отпечатки пальцев, фото, зафиксировать и проверить, может этот тунеядец от армии откосил, может он гей, проверить счета, откуда новые поступления, в общем, занятся конкретно каждым.

2.Обратить внимание на надписи на футболках и плакатах, задевающие ЧЕСТЬ страны - честь Президента, премьера России, подвергающие авторитет страны под удар, позорящие страну, и т.д.

Так же проверить сдал ли данный скот ЕГЭ, о чем пишет Вк, не писал ли слова в поддержку украинских убийц соотечественников на Донбассе? Откуда чуб на голове у скота? Почему не в шароварах? И пинком, на выход, из России, прямиком в АТО, сообщить, что "есть для вас доброволец".

3.Старух и визжащих клуш усадить перед старым телевизором 1996 года, и крутить ролики как они же продавали носки и герань в подземках за окорочка буша, как Россия только вставала с колен, как появился Путин и Медведев, Шойгу, как ребята спасли Россию, как побороли зло в Грозном, как сделали Россию могучей и мощной, с которой сегодня каждая собака в Мире считается и визжит от страха и бессилия.

ПС: сажать и сажать, применять дубины и газ, только так! Как гражданка Киева, воочию видевшая во что привело мягкость нашей милиции.