Скандалы на Евровидении

На модерации Отложенный
По Секрету Интернету demkristo
22 Май 2013 @ 11:00
Скандалы на Евровидении  
Совсем недавно я и не знал кто такая Дина Гарипова. гарипова Какая то девочка. которую якобы выбрал народ, для участия в конкурсе Евровидения. Для меня до сих пор сомнительно то, что выбрали именно ее и люди так проголосовали. Но не суть. В конце концов это всего лишь мое недоверие.
Осознавал ли я то, что на Евровидении Гарипову ждет провал? Прекрасно осознавал. Ибо не та песня и не тот подход. Все ж Гарипова умница и с голосом. А на конкурсе геев и домохозяек подобное не ценится. Куда лучше трясти сиськами и орать под языки пламени.
Хоккейную сборную и "Виртуозов Москвы" она тоже с собой не привезла..
Так что...Пятому месту можно откровенно радоваться.
Да и что мы хотели? Голосование давно превратилось в откровенный фарс. Скандалы преследуют почти каждый финал.
В свое время еще Тату недополучило добрую порцию голосов. Итог - третье место. Хотя именно те снятые очки могли б привезти Евровидение уже тогда в Москву.
Сейчас скандал разгорелся и вокруг нашей певицы, и вокруг Белоруссии. Причем судя по всему скандал бОльший, нежели был в предыдущие годы.
Опять косячит система голосования. По какой-то непонятной причине не проходит телефонное голосование для зрителей. Но сегодня ведь на итог влияет не только это, но и голоса специальных комиссий. А то как они "обмениваются любезностями" можно увидеть на оценках выставленных друг другу Россией и Украиной. Верите ли вы в то, что народ, который всегда поддерживал соседей, вдруг поставит по 1 и 4 баллам друг другу? Ну совсем никакой политики. Ага.
Бред.. и чем дальше, тем конкурс все бредовее и бредовее. Уж сколько лет говорится о том. что пора менять систему голосования. И что? Да ничего.
Так что есть ли смысл участвовать в нем в принципе? Для кого и чего это нужно?
А  уж если говорить про реальную и объективную оценку, то ее дала Бони Тайлер.. Которая отметила всего двух исполнительниц на конкурсе. И одна из них Гарипова. И вот это куда важнее и ценнее, нежели "голоса" предвзятых комиссий.
Кстати а смотрите ли Вы Евровидение? И каково Ваше мнение о голосовании и победителях?