Скандальное заявление Тимошенко ошарашило всю Незалежную: Это мы уничтожили Украину!

На модерации Отложенный

Скандальное заявление Тимошенко ошарашило всю Незалежную: Это мы уничтожили Украину!

Сегодня ни один украинский гражданин не защищен от бандитизма, заявила на согласительном совете фракций Верховной Рады глава фракции “Батькивщина” Юлий Тимошенко.

“После революции мы приняли более 700 законов, которые в действительности разрушили жизнь каждого человека, разрушили систему государственного правления, разрушили систему защиты граждан, – заявила политик. – Каждый украинец понимает, что жить ему стало в разы хуже, чем до событий, связанных со свержением диктатуры и тирании”.

“Каждый человек знает, что его семья не защищена от бандитизма, – добавила она. – Кражи, грабежи и просто террор – это все перешло все границы. Каждый предприниматель знает, что такого насилия над ними не было никогда. А сейчас уже начинают гореть ключевые каналы телевидения”.

По ее словам, никого не должно вводить в заблуждения тезисы, что якобы таким образом идет борьба с Кремлем.

“Это унижение и уничтожение Украины. Каждый инвестсор в мире, который смотрит на то, что произошло с каналом, думает, нести сюда свою копейку или нет. И он не понесёт. И нет сомнений, что за случившимся с каналом “Интер” стоят достаточно высокие должностные лица. Иначе этого никто бы не допустил, а за 15 минут до того не отозвали полицию Это все неотъемлемая часть хаоса, который начался в стране”.