Шойгу сделал 23 февраля особым ;)

На модерации Отложенный

Сегодня День защитника Отечества. Поэтому от всей души поздравляю всех мужчин, которые таковыми являются!) А кто.. ммммм…. не вписывается в рамки защитника или не хочет им быть – тому срочно исправиться ;) Современная российская армия после прихода Шойгу – это ж совсем другое дело. Не то, что было при Сердюкове (ну вы сами знаете). Это я к тому, что бояться службы в российских ВС так же глупо, как вскакивать от испуга при виде мышки)) Сегодня служить в армии РФ почётно, выгодно и прикольно, ведь условия теперь завидные, дедовщины нет, кормят отменно, досуг организован, а техника на грани фантастики) Оттуда парни выходят настоящими мужчинами, подготовленными защитниками Родины и просто сильными духом людьми. Вот таких я и поздравляю сегодня! ;)

 

А ко мне уже присоединился Сергей Кужугетович) Всё успевает наш министр обороны) Пока кое-кто пил утренний кофе и читал новости, Шойгу уже отдал должное нашим ветеранам и военнослужащим. "Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых успехов в службе", - радостно сказал Кужугетович) И приказал в 9 вечера устроить артиллерийские салюты) Во как! Посмотрим по телеку…) http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12008625@egNews

 

В общем, сегодня особый день. Таковым его сделал наш министр обороны. Почему именно он? Да потому что армию восстановил и позволил ею гордиться, как это было раньше (и при СССР, и при царе…). Теперь её боевая мощь огого! Так что мы защищены на все 100 – не зря наши ВС признали самыми сильными в Европе. А в мире - назвали вторыми (но это только потому, что иначе америкосы бы всполошились)) Открою секрет – мы вообще первые ;)) Потому что помимо техники и навыков, есть у наших солдат особый боевой дух (который, кстати, лучше не проверять…)) На этой планете мы дадим отпор любому! ;)