Школьная бойня – случайность или тенденция?!

На модерации Отложенный

Отличник из благополучной семьи взял дома винтовку и средь бела дня убил в школе своего учителя географии. Затем убил ещё вызванного  на помощь полицейского, а второго тяжело ранил. Так предельно кратко описывается произошедшая на этой недели кровавая трагедия в столичной школе.

За неделю до этого лично у меня произошёл такой показательный случай. Ко мне домой пришёл полицейский в звании майор. Пришёл по делу, связанному с моим заявлением в Генеральную прокуратуру РФ о возбуждении уголовного дела по факту насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

На мой вопрос, а владеет ли он знанием  сущности Конституции России образца 1993 года, он ответил, что приблизительно. После такого ответа было очевидно, что майор находится в состоянии хронической измены присяге жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Иными словами, майор за хроническую измену присяге должен, как минимум нести уголовную ответственность, а он делает вид, что компетентно и успешно занимается правоохранительной деятельностью. Кстати говоря, то же самое касается и гаранта Конституции России.

Между тем, жизнеутверждающий подход не имеет разумной альтернативы. В сущности Конституции России заложено, что жизнь – это закономерная реализация актуальных возможностей благотворного совершенствования.

В толковых словарях официально переиздаётся мертвящая трактовка жизни 1954 года, как формы существования белкового тела. Данная трактовка жизни проистекает из дегенеративно-экстремистского тезиса Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Этим тезисом Фридрих Энгельс поставил знак равенства между принципиально разно полярными категориями, определяющими абсолютную ось сознания, «жить» и «умирать».

Мертвящей трактовкой жизни в двадцать первом веке тиранится всё человечество. При этом только в России мертвящая трактовка жизни насаждается вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Иными словами, тирания мракобесия в России имеет самый аномальный характер.

В условиях тотальной тирании мракобесия в России по абсолютному счёту существует только единственный путь духовного рождения сознания личности.

Мною данный путь был вычислен ещё до наступления двадцать первого века. Данный путь состоит в последовательном и систематическом написании заявлений о возбуждении уголовных дел по фактам многочисленных моментов лжи в государственном сознании России.

По сути дела, данные заявления представляют собой актуальные жизнеутверждающие моменты истины, которые обеспечивают духовное благополучие личности и государства.Кто против актуальных жизнеутверждающих моментов истины пойдёт, тот от дегенеративного экстремизма и погибнет.

В свете понимания сути происходящего предельно очевидно, что причиной кровавой бойни в школе определяется тотальной тиранией мракобесия в мире, России, в школе и семье. Предельно очевидно, что в школе нет ни одного нормального учителя жизнеутверждающего формата, владеющего на деле знанием абсолютного права человека на жизнь. Все учителя сплошь белкового формата признающие приемлемой мертвящую трактовку жизни 1954 года. В полиции служат оборотни белкового формата. Ни убийца отличник, ни его папаша, ни его мамаша фактически не являются гражданами России, поскольку дегенеративно прозябают в белковом формате.

Тирания мракобесия, тотально насаждаемая официозом, направлена на уничтожение России целиком в угоду маниакальным амбициям Ватиканского Сатаната и США на глобальное господство . Очевидно, что в условиях официальной тирании мракобесия кровавые разбоки в школах не исключаются.

 

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

05 февраля 2014 года

---------------------------------------

Реальное просвещение, профессиональное овладение знанием абсолютного права человека на жизнь, духовное рождение личности и обретение разума предполагает активную жизнеутверждающую деятельность.
Широкий спектр вариантов жизнеутверждающих заявлений прямого действия, направленных на просвещение, устранение негативной причины тирании мракобесия и кровавого терроризма можно найти здесь: ссылка на maxpark.com