Северные корейцы не знают, что такое гомосексуализм и проституция

  Вопросы китайских социологов поставили в тупик студентов из КНДР

 

В КНДР можно спокойно прогуливаться, держась за руки. Никому и в голову не придёт подумать, что это лесбиянки. Про них здесь даже не слышали.


После бани маршал Ким Чен Ын рассказал девушкам о международной обстановке и об успехах корейской науки и техники.

Китайские социологи решили выяснить у северокорейских студентов, прибывших на обучение в КНР, каково состояние гомосексуальной и гетеросексуальной проституции в Корейской Народно-Демократической Республике. На условиях полной анонимности студенты согласились ответить на вопросы социологов. Однако оказалось, что 42% респондентов никогда не слышали слова «проститутка» и не знают, что это такое. Остальные же где-то краем уха слышали, что таким словом назывались предатели, сотрудничавшие с американскими оккупантами во время войны 1950-53 годов, но все они давно выявлены и расстреляны.
Ещё меньше студентов знает, что такое гомосексуализм. Знают о его существовании лишь 13% опрошенных. Все они – студенты-медики. Узнали они о его существовании из учебной литературы, полученной уже в Китае. Кстати говоря, в СССР о существовании гомосексуализма многие люди, прожившие честную жизнь, впервые узнали лишь из программы «Взгляд».

Совершенно не знавших об этом явлении было, конечно, немного, но большинство знавших полагали, что такое бывает лишь в местах лишение свободы.
Правда, злые языки утверждают, что проституция в КНДР всё же имеется, но пользуются ею лишь генералитет и высшее партийное руководство. Так, генералам, устраивают баню при посещении женских воинских частей, а партийное руководство приглашает после концертов знаменитых певиц на банкеты с продолжением. Однако такие услуги деньгами не оплачиваются – угодившие генералу солдатки и офицерки получают повышение по службе, а певицы за долговременный труд могут получить почётное звание или гастрольные поездки.

Любит приезжать в женские роты и сам Ким Чен Ын. Причём факты посещения бани Верховным Главнокомандующим КНА включаются в официальные отчёты и публикуются в печати.

Правильному воспитанию детей в КНДР уделяется повышенное внимание. За пределами школы и класса большое значение имеет «общественное образование». Это образование включает в себя не только внешкольную деятельность, но также семейную жизнь и целый ряд межличностных отношений в пределах общества. Существует огромная восприимчивость к влиянию социальной среды на взросление детей и её роли в развитии их характера. 

Источник: http://www.anaga.ru/v-kndr-net-pedikov.html

149
2711
27