Семь заповедей пополнения ЧС "апостола азамана"

На модерации Отложенный

Первоисточник: http://maxpark.com/community/politic/content/5269277
Вот они, семь заповедей, гарантирующих вам путинскую лояльность, непорочность и непроходимость вовеки веков:

1. Включите в свои патриотические ЧС всех, кому не нравится Путин и его друзья Сердюков, Дерипаска, Ельцин, Медведев, Чубайс и другие патриоты Кремля.
2. Исключите из своих ЧС тех, кто пришлет "азаману" письмо с юридически заверенной клятвой умереть за Путина, если Путину вдруг это понадобится. "Когда нас в бой пошлет товарищ Путин и маршал Шойгу в бой нас поведет". Таких писем есть пока что одно, от "азамана".
3. Исключите из своих ЧС всех хамов и маерщинников: луше путинский мат, чем культурное несогласие с Путиным.
4. Даже не думайте оставлять свои комментарии под антипутинским статьями и репликами: тем самым вы способствуете врагу!


5. Нельзя слушать всяких "хохлопов", пишущих про Путина гадкую правду. Лучше сладкая про Путина ложь, чем опасная для Путина правда!
6. Знайте, что каждый не путиноид получает зарплату из департамента США. За каждый коммент на свой пост он получает премию до 10000 баксов за букву! Остальные деньги идут украинским карателям, расстреливающим Путина и Донбасс!
7. Вступая в дискуссию с хохлорылыми, вы поддерживаете и оплачиваете вот это: (фото с ужасами донбасской войны, которой бы не было, если бы Путин сдержал свое слово и защитил права русских, оказавшихся в результате распада Союза на Украине).