Самые крутые сообщества Макспарк

Сообщество «Новости в блоге Виктории Киевской» - снова открылось! Доступ возвращен всем, вступившим в него ранее, пользователям! Причина длительного закрытия: временные трудности. От сегодня: работа постоянная. Приходите, читайте, комментируйте, публикуйтесь, всегда Вам рады!

_______________

Конечно же, это сообщество "Политика" (моё любимое!) и второе место, сообщество "Новости в блоге Виктории Киевской" (каюсь, забросила) еще "Русский мир". Со всякими "сообществами" "СССР" - завязываю окончательно. Причина: предательство, вторая причина - психопатия. Хотя, около года в одном из "СССР" состояла, но люди бегут, теперь понимаю и я - почему. Если там советские - с Путиным не заходи, непорядок. Я вот с Путиным Сталина недавно защитили:) Помните, прорыв на главной? Ну вот.

Значит так. Мне этого гнилья достаточно. Кого там из "патриотов СССР" перекосило на 180% в сало, а кому Путин страшен. Реабилитирую сегодня мое старое-доброе сообщество "Новости в блоге Виктории Киевской" , хочу, чтобы люди приходили нормальные. И Славянка и кто с Серпом и Молотом, деритесь, на здоровье, главное, чтобы это были порядочные люди. (не позволительно уроду "Советский" в администрации Back in the USSR публиковать "Совет админов" где нас, людей разного понимания, но правдивых действий, оскорблять! Тем более, КТО из вас, неучи, Сталина, как я, сумел защитить?)

Так вот. Лавочка закрыта. Нормальным людям там делать нечего. По поводу моего "Новости в блоге Виктории Киевской" - если бы я хотела его раскрутить, начала бы пол-года назад, я просто люблю "Политика", а сегодня хочу создать маленький оазис, в моем сообществе, для тех советских людей, кому осточертели ругня белых и красных, кто хочет компромиссов и единства.

Не нужно хвалить Путина, для этого есть я и мои хорошие друзья. Пишите, про большевиков, броневики, что хотите.

Да, пусть "Политика", "Русский мир" и "Новости в блоге Виктории Киевской" станут идеальными, порядочными, всеми уважаемыми и гостеприимными сообществами, где каждому будет удобно и надежно находится и уверенно говорить свое слово.

Кто за Путина и кто за СССР можете друг друга комментировать, но мордобой устраивать не полагается. Разумеется, командовать парадом, в лице администратора, буду я - участница Бессмертного Полка Киев 2016, Виктория Киевская. Да, админы, Галина Медведева, Артем Гармаш, Вячеслав Вячеслав, Михаил Тайметов - снова на посту. (новеньким: чтобы получить доступ комментировать, нужно вступить в сообщество, ибо нам не нужен наплыв всех подряд - троллей и прочих клоунов!)

При нажатии на кнопку "Добро Пожаловать" Вы будете перенаправлены в сообщество "Новости в блоге Виктории Киевской", которое именно сегодня доказало важность своего существования. Все, кто ранее были зачислены (около 200 человек), не обижайтесь, я тогда намеревалась покинуть сайт, хотела его закрыть. Сейчас твердо заявляю -  "Новости в блоге Виктории Киевской" будет существовать и я никуда не собираюсь уходить. Гарантия на годы. Читаем правила и начинаем вечер сюрпризов:)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

109
2326
22