Мечта Проханова и Старикова. Русский народ - пушечное мясо и удобрение для Империи.

На модерации Отложенный

Я никаким образом не отношусь к русским националистом.

Мало того, на основании моего неуважения и к грузину Джугашвили, еврею Иисусу, армянину Кургиняну и немцу Николаю Второму Готторп-Голштейну меня причислили к активным русофобам и забанили в русофильских сообществах типа "Момент Истины движения "Муть Времени"".

Но у одного русского националиста, я прочитал умную фразу что Россия всегда было "колонией наоборот". Что такое нормальная колония? Это где колонизаторы живут за счет других наций.

В России всегда было наоборот. Империя была за счет русского народа, а пользовались ее плодами преимущественно другие. Русские были и есть народом второго сорта. Простой пример из истории.  Крепостными в "России которую мы потеряли" были практически одни русские. Инородцы всякие были свободными и ими не торговали как скотом. Даже евреи имели больше прав чем русские. Мало того, последняя династия даже считала западло роднится с "расово неполноценными славянами", поэтому Горттоп-Голштейны женились исключительно на немках, чтобы самодержцы относились к нордической арийской расе.

В СССР Русское Нечерноземье было умирающим регионом, о чем с болью писали советские писатели, естественно, русской национальности. А вот Кавказ и Средняя Азия, не говоря уж о Прибалтике, как сыр в масле катались.

Сейчас то же самое. Татарские, башкирские и прочие инородческие националистические организации имеют государственный статус и поддерживаются государством. У нас в Башкирии есть Союз Башкирской Молодежи, который например во время чеченской войны поддерживал "борьбу гордого чеченского народа, против русских оккупантов".  Процветает до сих пор.

Попробуйте зарегистрировать Союз Русской Молодежи - хрен вам. Русским не положено. Даже в таких регионах, как Башкирия, где русские самая многочисленная народность вся власть принадлежит титульной национальности.

Русский народ вынес на своих плечах самые труды и лишения - революцию, гражданскую войну, репрессии грузина Джугашвили и прочие. Ни одному народу так не досталось от злой мачехи России.

Но русофилам этого мало! Прохановы и стариковы мечтают возродить Империю, чтобы посадить на шею русскому в добавок к лондонским и швейцарским олигархам, кавказским царькам, еще узбеков и таджиков, и прочих инородцев. Их не смущает, что за свои благодеяния русский народ не получил от соседей ничего кроме оскорблений и клейма "оккупанта".

Но мне, как рускоговорящему лицу чувашско-татарской национальности жалко русских просто из гуманизма. Может не нужно Империи? Может вместо того чтобы осыпать золотом убийцу русских Кадырова, построить нормальные дороги где нибудь в Рязанщине или Смоленщине? Может вместо олимпийских понтов построить маленькие спортивные залы в каждом районном центре, где русские дети могли бы заниматься, а то весь российский футбол скоро будет состоять из негров? Может пора создавать условия, чтобы в крупные города ехали рабочими русские из умирающей провинции, а не таджики?

Но нет. То что я предлагаю - происки жидомасонов и чистой воды русофобия. Русская идея - жить в грязи, говне, нищете, зато в Великой Державе.