Родня Бориса Немцова в шоке: Его любовницы требуют своей доли

На модерации Отложенный

Тайная пассия покойного политика Бориса Немцова модельер Анна Лесникова утверждает, что 17 лет назад родила оппозиционеру сына Даниила.

Любовницы Немцова  ринулись в драку за его наследство. Официальные наследники в недоумении

А что, похож на Немцова - такой же кучерявенький!

Мальчик узнал, что его отцом является известный политик только полгода назад, когда его мать и Борис Немцов решили отправить Даниила на учебу в Америку. Но, по словам Анны, она не успела договориться с любимым мужчиной о деталях.

Лесникова утверждает, что хранила в секрете имя биологического отца своего отпрыска из-за своего сожителя, который считал себя папой парнишки.

Но теперь, когда Немцова не стало, Лесникова, как и другая подруга политика Екатерина Ифтоди (девушка утверждает, что год назад родила Борису сына-Ред.), заявляют, что сделает все, чтобы сын получил наследство отца.

Напомним, Лесникова считает, что можно сделать анализ ДНК с помощью окровавленной одежды политика, которая, как она предполагает, хранится в Следственном комитете. Однако юристы предложили матерям непризнанных детей Немцова пойти другим путем.

- Прошло немного времени со дня смерти Немцова, поэтому эти женщины могут взять парафиновые блоки в морге и провести анализ на установление отцовства, - говорит адвокат Александр Трещев. - Поскольку возбудили уголовное дело, все запротоколировано. В морге есть парафиновые блоки, в которых хранятся ткани убитого Бориса Немцова.

Бывшая подруга Немцова: «Кто является отцом моего сына можно узнать по окровавленной одежде Бори!»

После появления в прессе признаний от возлюбленной Бориса Немцова Екатерины Ифтоди, родившей, по ее же словам, от политика сына Борю (малышу недавно исполнился годик - Ред.), на арене появилась новая дама сердца покойного.

И снова с ребенком.

Известно, что у Бориса Немцова есть четверо детей: 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 13-летняя Дина от любовницы Екатерины и младшая 11-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Но на днях выяснилось, что 7 апреля год назад на свет появился еще один внебрачный ребенок политика - маленький Борис.

Предполагаемый сын Бориса Немцова не получит наследство отца

Жительница столицы, бывшая банковская служащая Екатерина Ифтоди не так давно сделала громкое признание для прессы: у нее есть годовалый сын Борис, плод их любви с Борисом Немцовым. Более того, женщина подала в суд иск к 87-летней матери политика Дине Яковлевне Немцовой.

Цель иска - установить отцовство Бориса Немцова и получить возможности претендовать на часть его наследства.

Заметим, что у женщины нет никаких доказательств связи с покойным, кроме одной фотографии, сделанной в ресторане около двух лет назад. По ее собственным словам, Борис Немцов ни разу не виделся с годовалым мальчиком Борисом Ифтоди, которого Екатерина называет сыном политика.

Из подарков, со слов Кати, у нее осталось лишь кольцо с бриллиантом, подаренное политиком.

Пока что никто из родных убитого политика не поддержал Екатерину Ифтоди. Большинство из них не верит, что девушка говорит правду. Как утверждает Сергей Агеев, работавший водителем и помощником у Бориса Немцова на протяжении целых 17 лет, он и его сменщик Дмитрий ни разу не видели Ифтоди и не слышали о ней.

Пресненский суд иск Ифтоди отклонил