"Рязанский сахар" - точка.

Сразу: кто такой был офицер ФСБ Литвиненко? - Александр Литвиненко был человеком, принявшим ислам. Отец Литвиненко (цитата): "Я подошел, перекрестил его, прочитал молитву Отче наш, Саша ответил - "папа, я принял ислам, я стал мусульманином"". 

Только не надо утверждать, что Александр изменил веру на смертном одре, даже в качестве благодарности к тем, за кого он умирал, про кого он сказал еще будучи в России (цитата) "я не вижу разницы между ними и нами" (речь идет о чеченских боевиках Дудаева).

Еще будучи действующим сотрудником ФСБ Литвиненко долго беседовал с Аллой Дудаевой (цитата) "она документы не показывала, только с ее слов" - с ее слов, Кремль требовал за встречу с собой (с Кремлем) от президента Дудаева миллионы долларов. Плата за каждое "перемирие"? С кем перемирие? - с теми, кого выкормил Запад, так же, как сегодня на Украине?

Я считаю, глупо накладывать менталитет исторических традиций Кавказа на менталитет русских, у нас таких традиций нет. Но Литвиненко ей поверил, вернее, он был уверен в ее правде.

Литвиненко знал, чьи приказы выполняет Дудаев, потому что он сам выполнял эти приказы, приняв ислам, по своей воле, или нет - это уже не важно. 

Следующий шаг: подается информация о предотвращении взрыва жилого дома в Рязани руководству ФСБ и следом подается информация о учениях, тем самым дезориентируя комитет. Так и вышло, Патрушев объявляет о предотвращении взрыва и тут же, в коридоре, опровергает сказанное, заявляя о учениях. По лицу человека видно, что он в полном недоумении.

"Офицеры ФСБ задержали офицеров ФСБ" - чтобы себя не скомпрометировать, офицеры ФСБ задержали бы кого угодно, но только не офицеров ФСБ. Поэтому, ФСБ поступили искренне, реально проведя расследование в Рязани.

Либеральная оппозиция сама себя переиграла, все, что они раздули, изначально было хорошо продуманным спецслужбами Запада ударом по правительству России. Задержанные офицеры ФСБ были действительно офицерами ФСБ, которые скорее понятия не имели что задействованы в чужой игре. 

Что касается чая с полонием, а что должен был выпить офицер России, который, владея государственными тайнами, добровольно сдался британским спецслужбам?

Виктория Киевская.

122
4124
7