Репетируете "день независимости" Украины?

(токмо ради Лесика, Лесик сказал, что будет грустить без меня..)

И снова фарс, и снова побег от реальности...

А вас не смущает, господа организаторы, что все наши города, своего рода - подполье, вы закрыли нам рты, но вы же осознаете, что мы есть. Вы закрыли соц.сети, потому что вы нас боитесь. Вы создали Миротворец для жителей России? - нет, вы создали его для нас. Мы, "вата", ватники - ежедневно, в машинах, в метро, кое где вспыхивают очаги, вы же немедленно в своих СМИ публикуете о "троих нетрезвых", "неизвестные, в спортивных костюмах", а то и "российские диверсанты" - да мы это, мы, народ, как бы вы не пытались исказить новость.

Вот вчера, в Мариуполе утром 15 августа местные жители решили сказать спецподразделению "Ивано-Франковск" несколько русских слов: "Валите на свою Франковщину и там за***йте людей" - ребят сразу записали в "нетрезвые" и положили на землю.

Забавно наблюдать, как вы ежедневно мучаетесь, как вы рожаете украинский язык из себя, выталкиваете, вы даже насильно его выучили, а стоит зайти за угол - организм восстанавливается, такие обороты русской речи, что Москва позавидует. Вы даже друг друга боитесь, вы учите, потому что боитесь, что вас просто сметут с трибуны. Вы ведь в душе ненавидите эту пытку, правда ведь?

"ватники вымрут, новое поколение мега-украинцев - на подходе" - забавно))) Вот в США конфедераты и Ку-клукс-клан из такой бездны истории выползли, мамонты позавидуют, по всех штатах - тысячами и сотнями тысяч. А вы такие наивные, думаете "совок" за 4 года искоренить, да дождаться, когда вот-вот последний ветеран покинет этот мир, а с ним - и пенсионеры последних советских лет.

Неужели?) А Империю НЕ ХОТИТЕ? Я вот, например, вовсе Брусиловский полк не покидала, так и нахожусь в 1916, у австрийских границ, в свои-то 29 годочков...

Вы просто маленькие моллюски в своей раковине, вы думаете, люди себя перекроят по этим вашим глянцевым книжонкам и брошюркам у метро? Конечно, их исправно покупают - солдаты АТО, родня солдат АТО, друзья солдат АТО, знакомые солдат АТО, а солдаты АТО, в это время умирают и далеко не на линии огня, а в ваших семьях!

Когда-то воинов качали на руках, у них улыбки искрились, их забрасывали цветами, потому что там была правда, там было СЧАСТЬЕ - за родную землю. А вы же все понимаете, и куда стреляете, и изнанку, нет, даже не про Донбасс речь, а в кого вы стреляли в Мариуполе в мае, 9 числа 2014 года. Волосы женщин из земли, под Краматорском, в том же 2014...

Празднуйте день независимости - от нас. Ваша такая кучка - в камуфляже, эти тетеньки с сине-желтыми шариками, эта купленная броня, да пусть она трижды хорошая, но вы все словно какое-то нелепое пятнышко на теле нашей земли. Потому что сепаратисты - это вы, кто хотел без референдума целую страну пустить под правовое поле другой части континента, Донбасс же остался где и должен - на своем Дону.

И праздник ваш - всегда котел, потому что вы сами понимаете, что в городе Киеве столько скромных, но перспективных ватников, что вы будете идти, сродни, как в окружении))))

А салют нам нравится, мы салют любим, мы будем кричать из окошек: "Ура!" - в сторону Донбасса, в поддержку нашим соотечественникам.

Виктория Киевская

139
1969
45