Размышления

     Иногда,от нечего делать,тянет на размышления.Вот и сегодня,22 июня,спустя 76 лет после начала самой неизвестной для росиян войны,я почему-то подумал,а почему собственно в настоящее время в нашей стране запрещена "нацисткая" свастика,но вот флаг армии генерала Власова,воевавшей на стороне Германии,разрешён и не просто разрешён,но и является символом государства?

     И свастика эта и этот флаг символы зла из того далёкого прошлого,так нас учили в школе.Но вот смотрю на главную башню Кремля да на районную администрацию и всё уже не так однозначно.Свастика эта появилась раньше нацызма немцев, ещё у древних славян,коловрат,олицетворение солца и жизни.

Да и флаг,как уверяют изторики,тоже давно нарисован, ещё во времена становления государства росийского. Дак от чегож такое прямо противоположное к ним у нас отношение?

    И вот думаю я,что свастика запрещена у нас только потому,что к настоящей рускости отношение имеет,а флаг власовский стал символом государства по причине победы идеологии той далёкой Германии,в той неизвестной войне,76 лет спустя.

    А вы как считаете?

     

10
788
0