Раскрыто существование нелегального штаба Навального

Продолжающийся секс-скандал с участием Максима Каца, Леонида Волкова и примкнувшего к ним Алексея Навального внезапно вынес на поверхность нечто посерьезнее, чем "он хотел её трахнуть, а в резултате развалилась оппозиция".

В ходе взаимных обвинений и объяснений, данных вначале Леонидом Волковым, а после - опровергшим Волкова политтехнологом Кацем всплыла переписка штаба Навального. В ней русским по белому говорится о незаконных действиях штаба и объясняется широко известный эпизод с штурмом "нехорошей квартиры штаба Навального", устроенного эсэром Николаем Левичевым.

"Компромисс состоял в том, что все несистемные незаконные и прочие акции проводятся тобой в отдельном помещении, отдельной командой и никак не связаны со штабом. Тем не менее, я часто вижу в штабе Олега, он занимает рабочее место и ведет какую-то тут работу, в штаб регулярно приезжает незаконная агитация и лежит тут, пока Олег её не заберёт, а вчера начались попытки подключить системные процессы происходящие в штабе к этой всей теме",- публикует Кац свое письмо к Леониду Волкову и остальной команде Навального.

https://pbs.twimg.com/media/CkBBWAyXEAAsJzd.jpg:orig

"В этом письме, которое было за месяц до выборов, я однозначно высказал свою позицию по незаконной деятельности: я ей не буду заниматься и не буду её покрывать, в штабе её не будет.

В итоге, кстати, в квартиру приехал Левичев с болгаркой, а несистемных наших бойцов посадили на 15 суток. Если бы нагрянули так в штаб и кого-то посадили, то никаких кубов бы не было",- рассказал Кац.

То есть, "нехорошая квартира", штурм которой полицией и "Левичевым с болгаркой" (высмеянный командой Навального) действительно была "черным штабом" - где хранилась незаконная агитация, черный нал и работала команда "радикальных парней Навального"!

"У команды Навального есть одно замечательное качество - за своих они рубятся до последнего. Но к сожалению зачастую и в тех ситуациях, когда вообще не стоило бы этого делать. Верно и обратное - как только свои становятся не своими они также рубятся против",- признают волонтеры и активисты оппозиции.

А теперь - внимание, вопрос. Сколько раз команда Навального опровергала обвинения в различных незаконных действиях (от административного давления на "Кировлес" до таких вот "штабных" похождений) - которые впоследствии оказывались реальными правонарушениями?

И, может быть, кто-то вспомнит про беспорядки на Болотной - когда вначале Навальный со товарищи говорили о полицейской провокации, а после сами же лидеры и активисты оппозиции проговаривались о "выезде, чтобы наметить место прорыва", "планах устроить движуху и сорвать инаугурацию президента", и т.п.?

Источник: http://www.politonline.ru

2
110
11