Просьба с Украины....

На модерации Отложенный

Просьба с Украины.

 

Тут просьбочка обозначилась (с Украины).
Орфографию и правописание сохраняю, вполне согласен с теми, кто утверждает, что именно стиль и правописание этого документа свидетельствуют о том что он написан отнюдь ни в высоких кабинетах Киева.

"Мы граждане Украины, требуем что бы вы на Майданах страны в своих обращениях , устных или письменных, не использовали обращений от нашего имени, т.е. народа .Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''!

Ваши обращение должны выражать ВАШУ волю, а СВОЮ мы выразим на референдуме.

Называйте хотя бы ''весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано-ФранковскЪ", т.е. -по областям, так как:Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Донбасс, Днепропетровск, Хмельницкий, Житомир, Кировоград, Черкассы, Чернигов и Крым....по областям - НЕ ХОТЯТ В ЕС!!!

Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий,не избивали ''Беркут''

!

МЫ не захватывали не законно власть, не делали этого! Мы не участвовали в том евробеспредел рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! ХВАТИТ ВРАТЬ!

Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, что Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, и это при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится, и если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен!

Хотя, с другой стороны, все понимают, что это ваше вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС - ''отчет о проделанной работе'',мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков долларов и евро на содержание такой уймы митингующих!

Мы, граждане Украины, выражаем ПОЛНОЕ НЕДОВЕРИЕ новоиспеченным вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины а именно - А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. Также выражаем недоверие подстрекателям революций -Ю.Луценко и Ю.Тимошенко. Мы -ЛЮДИ, мы - НАРОД УКРАИНЫ!!!
Кто согласен с данным заявлениям - просьба перепостить"