Президент Макрон, хорошо ли это для Франции !?

      После победы Эмануэля в первом туре и поддержки его обоими выбывшими кандидатами мало кто сомневается, что он и станет следующим президентом Франции. Уже появилась статья, хорошо ли это для Израиля http://maxpark.com/community/6224/content/5797531 , не сомневаюсь, что вскорости появится статья, хорошо ли это для России. Вероятность появления статьи хорошо ли это для США, можно оценить как событие  маловероятное.

      Правление Оланда можно назвать как - «ни рыба, ни мясо», маловразумительное. Можно сравнить его с эпохой Брежнева, когда СССР стал пожинать плоды прежних трудов советских людей, но одновременно успокоился, с тал починать на лаврах и быстренько загнивать

      Трудно представить себе более безответственную эмиграционную политику. Если гости начинают указывать что хозяевам можно, а что нельзя и все время дай, несомненно, это путь к национализму, а то и фашизму. Привычка решать проблемы демонстрациями и погромами стала нормой.

Ее без зазрения совести теперь используют и правый и левые. Государство не способно поддержать порядок. На их фоне сторонники Ле Пен самые адекватные. Только для глобализма естественно под руководством США, такие всегда не ко двору. Ярлык ультраправых, так удачно приклеенный ими к партии Ле Пен, позволит им не допускать перемен, по крайней мере, еще 7лет. Ле Лен далеко не Де Голь, хотя и ему от Французов доставалось по полной.

      Что же представляет собой Макрон. Это Хилари, без юбки. И выбран он будет  лишь потому, что выбирать не из кого. Та же проблема в России, США, Германии и т.п. И потому у власти всегда оказываются лучшие из худших. Будем надеяться, что я ошибаюсь, только Макрон продолжит политику Оланда - т.е. никакую. В борьбе и ЛеПен он станет раздавать обещания из ее программы. Только обещать, не значит, женится, еще раз убив авторитет власти. В моем прогнозе еще семь лет застоя. Поскольку по Марону и делать ничего не надо ну подкрасить, подмазать кое- что, и главное, громко кричать - «Чух, Чух" и делать вид что движение есть», Что станет с Францией после этого, не майданется или не подигилится она до того времени только Господь Бог знает.

76
2339
22