ПОЛНЫЙ ПЭ

На модерации Отложенный


Отчет ООН говорит о том, что после славных трехлетних реформ около 60% украинцев находятся за чертой бедности. Это означает, что 60% людей не могут позволить себе ничего, они глубоко несчастны.

На что надо обратить внимание – ООН сказала, что за последние годы на 31,9% упал ВВП в расчете на одного человека. И это – не лживая статистика Украины, это — реальная оценка ООН. Это – наиболее трагичный уровень падения ВВП среди всех стран за последние три года.

Эта аналитика влечет вывод о тотальном, беспрецедентном уничтожении среднего класса нашей страны.

Но это еще не все. Есть еще специальный отчет по глобальной конкуренции государств от Мирового экономического форума в Давосе. Так вот, представьте себе – по уровню надежности банков и кредитной системы в Украине мы на 138 месте среди 138 государств. На последнем.

То есть все страны – развитые, неразвитые – все впереди нас.

Мы на последнем месте. Вот итог банковской реформы.

Эффективность антимонопольной политики – мы на предпоследнем месте. Монополии просто пожирают нашу страну. Они уже превратились в коррупционно-монопольные спайки с властью, которые уничтожают каждую экономическую клеточку нашей жизни.

Но и это еще не все, есть уровень годовой инфляции в процентах. Украина из 137 стран на 136-м месте. За нами – лишь Венесуэла, в которой разрушено практически все. Вот результаты этих реформ.

По защите прав собственности из 138 стран мы на 131 месте. И Украина сегодня — лидер в Европе по детской смертности и смертности рожениц.

Это – беспрецедентно, никогда такого на Украине не было», — сказала Тимошенко.

 

https://youtu.be/Kb2EpkkuTUE

 



П.С.
Что тут украинец на это скажет? "Мы здобулы?"
А у Юльки, заметили? снова бублик на голове.