Пока всемирный Мойша не скжет "стоп" Укропия не затихнет

На модерации Отложенный

Клыкастый яйцетолкай впал в глубокий роздум. С одной стороны предложение залежалого Яника открывает широкие перспективы пожить на широкую ногу, - да и руку, чего уж там греха-то таить. С другой стороны, начальство на большой родине еще пока не решило, что делать. Украинский стул, который тянут каждый к себе за ножки Вротшильд и Рокфюрер стал слишком горячим от блуждающих токов. Таким горячим, что семь-сорок уже не слышится даже в Одессе – жиды пакуют чемоданы. Положение настолько серьезное, что даже еврейское казачество предупреждает, что паники в очередях за билетами быть не должно, а должен быть строгий порядок: раввины, а также загримированные под слепоглухонемых хохлов берут их без очереди.
Конечно, клыкастый яйцетолкай не оправдал ставку, сделанную на него. Посланный нах даже своими соратниками по движению за нерешительность и бздёж в самый ответственный революционно-исторический мумэнт, он потерял не только клыкастость, но даже и простую маскулинность в глазах прекрасной половины разбушевавшейся страны. На переправе коней не меняют и двойными агентами могут стать далеко не все. У масонов отказ повиноваться куратору равносилен смерти. Изначально завербованный Вротшильдом, яйцетолкай теперь не может так просто стать ставленником Рокфюрера. Отравление будет гарантировано. Пусть не сразу, но через пару-тройку лет точно. Неважно полонием или вытяжкой из прыщика Ящука.
В ситуации, когда озверевшая от нерезиновых пуль толпа в любой момент может начать вешать жыдов и москальских чинуш, надо принимать крутые меры. А крутыми мерами в этой ситуации может быть только ввод чрезвычайки и мифотворческих войск НАТО. Но для ввода войск нужен достаточный повод. Это например если раструбить о том, что ситуация стала абсолютно масононеуправляемой и в стране идет война всех против всех с разгулом бытового бандитизма, чреватого всеобщей ядерной головомойкой.
Грозится ссакциями Польша. Но кто такая Польша? И здесь мы подходим к тому, кому встал поперек горла украинский хряк. Ответ очень простой – мировой жидовне. Началось всё с малого – в Севастополе площадку, на которой хабадники начали строить новую синагогу местные закидали свиными головами.

В итоге место потеряло свою ритуальную кошерность. Да, Талмуд запрещает приносить в жертву гойских младенцев в местах, оскверненных салом. Чем закончилась эта летняя история не знаю, но вот последствия мы наблюдаем сегодня. Ведь Харьков это Хряков, да и вообще Украина это одна большая и жирная оккультная свинья. Надо сказать, что свининой любили изводить евреев германские нацисты. Заставляли ее кушать под дулом автомата. И кошерные евреи, давясь, ели, ибо жизнь была дороже. Но они это свинство запомнили. По дальним планам иудаистов Украина должна стать новой Хазарией. В связи с изменением климата США, Англия и Израиль скоро перестанут быть пригодными для спокойного пережевывания мацы.
И всех пейсатых надо будет переселять на территорию бывшего Хазарского каганата. Естественно для этого территория должна быть основательно зачищена от коренного населения, т.е. от хохлов и русских.
Но ведь просто так танками не пройдешь и напалмом не выжжешь – повод нужен. Т.е. искусственно созданное противостояние тупоконечников и остроконечников, чьи роли могут с успехом сыграть ручные жидокоммунисты прорусского толка с одной стороны (Янукович- Путин-Берл Лазар- Рокфеллер) и ручные хохлонацисты с другой (еврейский трёхчлен- Ющенко- Обама-Ротшильд). Если умело стравить гоев, то гои начнут вырывать друг у друга горилку, убивать друг друга и прикарманивать сало соседа. Благо в восточной и западной части и разная психология, и даже разный язык. Твоя моя непонимай в такой ситуации очень даже на руку.
Помните как у Оруэлла? Мир это война. А о мире сейчас кричат больше всего. Значит и та, и другая сторона накаляет обстановку для полномасштабных военных действий. А вы думаете для чего инструкторы НАТО обучали молодых украинских децилов-нацистов стрельбе из базуки? Базука, она ведь не для живой силы, а для бронетехники. Это уже полномасштабный Югославский сценарий.
Способны ли бараны осознать ментально, что их ведут на бойню? Они могут только смутно почувствовать…