Почему Путин идет на выборы? И за кого голосовать мне?

Почему Путин идет на выборы? И за кого голосовать мне?

Видимо здесь есть три варианта – другого не дано. Он хочет этого, он не хочет этого или ему все по барабану. Я упускаю причины сделанного уже выбора Владимиром Владимировичем. Здесь вариантов много и даже он не скажет вам под большим секретом, почему он это делает.

Ясно одно, что при любом варианте его в спину толкают так называемые «элиты» и «звезды». «Элиты» и «звезды» – это те, у кого зарплаты свыше 400 тысяч рублей в месяц. Я не говорю, до какого значения выше. Предел у каждого свой. Задача не дать произойти изменениям внутри страны. Не дать принять прогрессивную шкалу налогообложения. Не дать принять законы, по которым надо будет отчитываться за приобретенную недвижимость, недвижимость в стране и вне ее и вывезенные из страны капиталы, по которым надо будет отчитываться, по которым надо будет отчитываться ежегодно за деятельность за исполнение государственных должностей, по которым надо будет инвестировать производство и так далее. И естественно не нравиться. У кого нервы послабее, уже побежали за рубеж с нажитыми «непосильным» ежедневным трудом капиталами.

К примеру, миллиардер и олигарх, и заодно сенатор высшей палаты Федерального собрания РФ Керимов, вывезший из России и ввезший во Францию почти миллиард евро, и сегодня задержанный полицией Франции за отмывание капиталов. И чует сердце, что не последний он в этом «марафоне с полными карманами и руками» на длинные дистанции.

Если бы Путин назначил своим приемником Медведева – это бы устроило всех (элиты и звездунов) аж на 12 лет. А сейчас Владимир Владимирович становиться малоуправляемым. Кто знает, что он может выкинуть на фоне народного популизма и доверия? А ведь не сделал, а что это значит?

А ведь народ ему действительно верит. Верит в то, что Путин в конце концов займется не только Сирией, Ираком, но и Россией. Ведь сказал он на ГАЗе, что его целью становится повышение уровня жизни людей.

А как повысить, когда у экономического блока правительства России ни на что денег нет, кроме как на отправку их в США и вложение их в бумаги США, которые могут в любой момент стать бесценными, если попадут под санкции. Ничего нет кроме приватизации всего и вся по методу "Ельцина-Гайдара-Чубайса-Улюкаева".

Все знают, хотя бы посмотрев популярный сериал «Ментовские войны», что наверху (те, кто сидит выше простого народа) государственные деньги пилят, делят, воруют, вывозят, складируют в подвалах коробками и так далее.

А тех, кто пытается этому противостоять убирают, сажают, запугивают или просто убивают. Или кто-то меня сможет убедить, что этого нет во власти? Что те, кто сидит на должностях внизу не собирают с народа мзду для тех, кто возглавляет все это сверху. Что хлебные и неподсудные должности не покупаются «заинтересованными лицами» за валюту.

Как впрочем, и воинские и специальные звания? Неужели кто-то сможет убедить, что те, кому принято оберегать законность в России (администрации, прокуратуры, полиция, суды, следователи, росгвардия и т.д.) работают всегда с чистыми руками и борются не за собственные интересы и карманы, а только за интересы государства и людей? А как же тогда Глущенки и Ковалевы и иже с ними?

Как-то слабо вериться подобным небылицам, что во власти идет борьба с коррупцией, услышанным особенно от тех, кто хвалит сам себя и свою работу. Правда журналисты хотя бы иногда радуют новостями с арестованными беспредельщиками и хапугами во власти.

Вот эти ребята больше всего бояться изменений во власти, бояться, что их посадят за совершеное, бояться, что лишат награбленных, распиленных и уворованных капиталов и недвижимости, приобретенной за эти грязные деньги. Поэтому сегодня их устраивает Владимир Владимирович, который, ничем не стесняясь, отстаивает интересы олигархов в России. Кто-то разве ищет по настоящему сбежавших олигархов и чиновников, вывезших большие для каждого из нас деньги - Кузнецова, Пугачева, Абрамовича, Черникова, Скрынник и прочих, известных по публикациям в нашей прессе и еще неизвестных пока нигде.

Бояться, что придется продавать недвижимость за рубежом, закрывать счета, возвращать с учебы, отдыха и лечения своих детей, жен, любовниц, родителей, родственников, друзей.

Так голосовать бы за Путина? Не знаю. Советов дать не могу и каждый должен принять решение для себя лично.

Лично я бы проголосовал за Путина, если бы он отправил в отставку весь финансовый блок правительства, вернул бы украденные у людей деньги из США. Дал бы задания компетентным органам по расследованию расстрела людей у «Белого дома» и Останкино 93 года, приватизации промышленных предприятий 1993-2000 года, дефолта страны 98 года, продажи предприятий оборонной промышленности, разгрома армии и флота 2008-2012 годов. Дефолта 2015 года.

Признаюсь я бы проголосовал бы за Владимира Владимировича двумя руками, если бы он вернул Евгению Васильеву туда, где надлежало ей находиться по суду, и дал указания возобновить дела по расследованию руководства МО РФ Анатолием Сердюковым. Да много чего бы мне хотелось бы услышать и узнать про дела Владимира Владимировича по пресечению коррупции в высших и более низких эшелонах власти. Я знаю одно, что если я услышу и увижу это на деле, то проголосую без вопросов за Владимира Владимировича, а если нет, то лучше на выборы вообще не пойду.

Ибо кандидатов, способных это сделать, кроме Владимира Владимировича я не вижу. А голосовать за подобных людей типа ведущей «корпоративов» у олигархов и их детей Ксении Собчак я просто считаю унижением своего личного достоинства и потерей офицерской чести.

141
3043
12