Почему идти на митинг Навального - это плохо

На модерации Отложенный

В связи с грядущими майскими праздниками случилось обострение не только у людей, страдающих психическими заболеваниями, но и у человека, который считает себя оппозиционным политиком, а на деле является простым, не особо удачливым блогером. Речь об Алексее Навальном.

Так, ютуб-блогер решил провести свои незаконные митинги прямо в разгар майских праздников, причем, замахнулся на центральную улицу столицы и кинул клич в регионы, подтягивая недалекую молодежь. Навальному вежливо отказали, предложив более тихое место, чтобы не мешать другим людям. Но он уперся, его это не устраивает, и поэтому все равно блогер планирует выйти на главные улицы страны и нарушить российский закон.

А теперь информация для всех, кто все же решился на этот сомнительный поход. Все, кто будет там участвовать, автоматически могут быть задержаны при обнаружении каких-либо нарушений закона.

Более того, мероприятие будет фиксироваться камерами фото и видеонаблюдения, именно поэтому, если кто-то решит «нагадить» и убежать, у него это не получится. То есть фотография или видеоизображение нарушителя закона навсегда попадет в полицейскую базу и в будущем может сильно подпортить жизнь.

И в качестве напоминания расскажем про акцию протеста, которая прошла в России 28 января. Было задержано 257 человек, а Навальный, который всех призывал и собирал пожертвования на свою деятельность, потусил там 10 минут и смылся. Вот такой герой ютуба и блогерской деятельности. Господа, подумайте, ради кого выходить-то будете? Лучше думать о семье, родных и близких, чем портить свою жизнь и репутацию ради человека, который попросту западный прихлебала, любитель пожить за чей-то счет (те же пожертвования) и просто тот, кто создает в стране беспорядок.