Побочный эффект проекта «Истина»

На модерации Отложенный

Впервые о проекте «Истина» лично мне довелось узнать уже после того, как США в холодной войне сокрушила СССР. При этом аномальная  бесчеловечность  произошедших перемен проявилась в кровавой засаде 04 октября 1993 года. Мне удалось избежать кровавой ловушки только по причине отчетливого понимания  криминальности не только Ельцина, но и Руцкого. Дело в том, что и Ельцин и Руцкой отрицали общее концептуальное требование к командирам: «Командир обязан принимать своевременные меры по вскрытию и устранению причин и условий, порождающих нарушение прав и законных интересов подчиненных».

Полноценного юридического разбирательства по кровавым событиям октября 1993 года не было. Ведь концептуальные причины кровавой розни не были вскрыты. Сам собой напрашивался вывод, что официоз вместо вскрытия и устранения негативных причин, намерен осуществлять тиранию негативных причин. Возникает вопрос, как должен поступить в сложившейся ситуации офицер, профессиональный защитник Отечества?  Впрочем, профессиональный защитник Отечества, по меньшей мере, в совершенстве владеет навыком выявления негативных причин концептуального уровня.

Примерно такие рассуждения привели меня к осознанию конкретной задачи по профессиональному овладению навыками выявления негативных причин в сфере государственного сознания. Мало того, эта задача была мною записана как пункт в так называемые еженедельные планы. В вооруженных силах составление планов – это идея фикс. Планы бывают ежегодные, полугодовые, квартальные, месячные и еженедельные.

Планирование, конечно, полезно. Но, как известно, любое дело можно довести до абсурда. Именно доведением планирования до абсурдного отрицания требований времени занимаются в вооруженных силах. Сначала мой еженедельный план с пунктом о вскрытии негативных причин, не глядя, утвердили. Однако затем бросились в другую крайность. Объявили выговор. Фактически мне объявили выговор за то, что я запланировал выполнения общего нормативного требования к командирам, которое преступно саботировалось?!

Естественно, что данный выговор мною был обжалован вышестоящему начальнику. Вышестоящий начальник, генерал-полковник объявил мне строгий выговор. После этого последовало моё обращение в военный суд.

Описывать феноменальное судебное разбирательство подполковника с генерал-полковником не буду. Отмечу только принципиальный момент. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что начальник боевой подготовки ракетных войск стратегического назначения всецело признает нормативное требование устава «командир обязан воспитывать в себе и подчиненных научный подход к решению задач». Однако этот же генерал-полковник, начальник военной подготовки РВСН понятие не имеет о том, что собой представляет научный подход по существу.

В дальнейшем, при скандально известном Сердюкове, концептуальное словосочетание «научный подход» было заменено на выхолощенное «системный подход».

Коротко говоря, книга Д.А. Волкогонова  «Психологическая война» 1983 года издания  попала в мои руки не случайно. И совершенно не случайно мною было обращено внимание на упоминание в ней об одобренном  Рейганом проекте «Истина». Естественно, что меня заинтересовал злобный умысел данного проекта. В книге он не раскрывался. Кроме того, само название книги носило провокационный характер. Очевидно, что называть психопатическую войну психологической войной – это недопустимая подмена понятий.

Кроме того, явная подмена понятий мною была выявлена в официальном толковании истины насаждаемой с 1934 года. Вместо толкования истины по существу в толковых словарях приводится толкование её производной – истинности. Подмена толкования истины толкованием истинности блокирует применение знания истины для принятия истинных решений и создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины в социальной действительности.

Проект «Истина» не затронул заведомо абсурдную трактовку истины 1934 года. Возникал вопрос, а в чём же тогда могла состоять его злобная новизна?! Мне представлялось, что по абсолютному счёту от моего выявления злобного умысла проекта «Истина» зависит спасение России от психопатической агрессии. Злой умысел проекта «Истина» мне удалось разгадать. Насколько это оказалось важным на самом деле судите сами.

Коварный умысел проекта Истина состоял по существу в следующем. Сначала узаконить лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года методическое знание абсолютного права человека на жизнь. Затем при помощи продажного официоза обеспечить тотальное склонение населения России к прямому отрицанию абсолютного права человека на жизнь. Дальше наступал карающий момент истины. Население, тотальное впавшее в прямое отрицание абсолютного права человека на жизнь можно порабощать, либо истреблять всеми доступными средствами, освобождая жизненное пространство для высшей по зловредности расы.

Сущность Конституции России образца 1993 года легко выделяется по ключевой категории «жизнь». Среди шестнадцати опорных статей есть только одна такая статья: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Для практического понимания сущности Конституции России требуется решить задачу определения заложенного в ней толкования жизни по существу.

Обратимся за готовым решением к толковым словарям. В них обнаруживается самое чудовищное преступление против мира и духовного благополучия человечества. Мертвящая трактовка жизни, как формы существования белкового тела, которым всё человечество прессуется с 1954 года. В данную трактовку заложен дегенеративно-экстремистский момент лжи Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Постановка знака равенства между всеми любимой жизнью и мерзостным умиранием сплющивает понятийно-мировоззренческий аппарат личности по абсолютной оси духовного развития.

Впервые моменты лжи в государственном сознании России были мною обнаружены ещё в прошлом веке. Следуя требованиям присяги – свято соблюдать Конституцию России, мною было написано заявление о возбуждении уголовного дела. По существу формулировка была примерно такая. Прошу возбудить уголовное дело по факту насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Правоохранительная система встала в криминальную позу саботажа своих священных обязанностей. Однако систематическое создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины обеспечило духовный рост моего личного сознания и отражение дегенеративно-экстремистской агрессии против духовного благополучия России.

Теперь ответим на вопрос, так в чём же состоял риск и побочный эффект проекта «Истина»? Риск в том и состоял, что в России найдутся человечки, которые на деле признают абсолютное право человека на жизнь. В чём это признание может выражаться? Эти человечки научатся создавать актуальные жизнеутверждающие моменты истины, направленные на конституционную нормализацию государственного сознания России.

В этом случае инфернальный блицкриг зловредного проекта «Истины» будет сорван. Начнётся настоящий проект «Истина», который был заявлен омытой кровью новозаветной заповедью Иисуса Христа «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Начнётся процесс освобождения России и человечества от глобальной тирании глобально насаждаемых  моментов лжи. В частности, от абсурдной трактовки истины 1934 года и мертвящей трактовки жизни 1954 года, как формы существования белкового тела.

В этом случае по абсолютному счёту ответственность за злоупотребление абсолютным знанием во зло закономерно возвращается криминальным апологетам аномально кощунственного проекта «Истина». Важно понимать, что проект «Истина» по степени свой мизантропии представляет собой замах на дегенеративно-экстремистское уничтожение не только СССР, но и России, и всего человечества. По степени своей агрессивности он значительно превосходит атомную бомбардировку Японии.

Причём в сложившихся обстоятельствах, когда Россия находится в эпицентре дегенеративно-экстремистской войны против человечества, каждый гражданин России стоит перед решающим выбором. Перед решающим выбором между абсолютным правом человека на жизнь и его отречением, между любовью к Родине и изменой государству, между благотворным духовным развитием и тлетворным самоуничтожением. Ведь очевидно, кто отречётся от методического знания абсолютного права человека на жизнь и пойдёт против России, тот от дегенеративного экстремизма и погибнет! Такова жизнь – благотворная, прекрасная и справедливая!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

05.01.2015

--------------------------

Итоговый момент истины за 2014 год:

http://maxpark.com/community/politic/content/3158423

Широкий спектр актуальных моментов истины, направленных на просвещение, оздоровление и устранение  причин  кровавых войн, можно найти здесь.
http://maxpark.com/community/2100/content/2403767
http://maxpark.com/community/politic/content/2790179

Свежие варианты:
http://maxpark.com/community/2100/content/2790182
http://maxpark.com/community/politic/content/2866080
http://maxpark.com/community/politic/content/2961194
http://maxpark.com/community/politic/content/3014210
---------------------------