Плевать на жизни людей: толпа протестующих на митинге перекрыла дорогу «скорой помощи»

Сегодня весь либеральный лагерь сопереживает блогеру Алексею Навальному, попавшему в больницу из-за какой-то сыпи на лице. «Борец» с коррупцией» не хочет сидеть в комфортной камере с телевизором, а мечтает о больничной vip-палате с личным уходом. Однако на фоне этих причитаний в адрес Навального почему-то никто не вспоминает, что на недавнем митинге в Москве толпа протестующих либералов перекрывала трассы, в результате чего несколько «скорых» стояли в пробке и не могли приехать к больному на вызов.

Навальнистам было глубоко наплевать, что «кареты» простаивают, от чего может зависеть жизнь людей. Главное для них – заявить о своих амбициях и устроить провокацию.

Никто в тот момент не задумался о тех, кому нужна помощь. Зато сегодня грантоеды муссируют тему с опухшей рожей Навального, которому ну прям срочно нужно лечь в больницу.

Псевдооппозиция начала устраивать незаконные протестные акции после отказа в регистрации кандидатами в Мосгордуму выдвиженцев от лагеря Навального. Это Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов и другие. Либералы сдали в комиссию сотни поддельных бланков с подписями граждан, за что и были отстранены. Теперь грантоеды пытаются всех убедить в незаконности решения МГИК и раскачивают столицу протестами.

Политические амбиции останутся несбыточными, но это не значит, что в запале обиды от поражения нужно наплевать на жизни других людей. Шайке Навального и ему самому, видимо, подобные понятия неизвестны и чужды. Ради достижения своих целей он подвергнет опасности сотни, даже тысячи людей. И это не раз было доказано на деле.

158
5773
16