Паук обвинил Навального в убийстве

На модерации Отложенный

Кандидат в мэры Москвы Сергей "Паук" Троицкий заявил, что баллотироваться на пост градоначальника он не будет. По словам лидера "Коррозии металла", ему удалось собрать более 30 тысяч подписей, но документы, которые должны были оказаться в избирательной комиссии, уничтожены огнем. Виноват в этом Алексей Навальный, который по словам Паука устроил нападение на автомобиль, перевозящий голоса граждан.
По словам музыканта и его сторонников, собрать подписи еще раз - невозможно. Единственная возможность хоть что-то заработать состояла в продаже котят, которых Троицкий везде таскал за собой. За одну кошку скандальный рокер рассчитывал выручить 50 тысяч рублей, да вот незадача: никто не покупает.

Что касается Навального, то в отношении его персоны Паук настроен серьезно.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oY8TpWTsaNc
Троицкий настаивает, что вся его предвыборная компания была не игрой или фарсом. Музыкант действительно хотел победить и тратил на это все силы.
После предвыборной кампании Паука бездомными остались трое котят, которых рокер оставил прямо в зале для пресс-конференций. Несмотря на все усилия сотрудников, экс-кандидат не пожелал забирать животных, за которых хотел выручить приличную сумму.