Патриотом России признан

На модерации Отложенный
3 февраля депутат Кнессета от МЕРЕЦ Ницан Горовиц обратился к президенту Шимону Пересу с просьбой не принимать в своей резиденции генерального директора информационного агентства Российской Федерации "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. Как сообщал портал IzRus, Киселев привез в Израиль 3 февраля "Клуб редакторов" - группу представителей различных СМИ из стран бывшего СССР. Встреча между президентом Израиля и группой журналистов должна состояться в среду, 5 февраля. В письме к Пересу Горовиц, являющийся одним из лидеров ЛГБТ-общины в стране, заявил, что гендиректор "России сегодня" не достоин такой чести. "Киселев известен своими радикальными высказываниями не только против оппозиции, но и против представителей секс-меньшинств в России. В своем выступлении на церемонии памяти погибших во время теракта в "Бар-Ноар", вы отметили, что ненависть и подстрекательство приводят к насилию и, что мы обязаны бороться с подобными явлениями. Поэтому я прошу вас не принимать в своей резиденции человека, предложившего "зарывать в землю или сжигать сердца геев как непригодные для продолжения жизни", - отмечает Горовиц.

***
Нет большей награды, чем недовольство тобой сионистов. Дмитрий Киселёв признан нормальным нерукопожатным человеком, патриотом России. Признан теми, для кого Россия является страшным препятствием на пути к господству. Кто прикладывает огромные усилия и придумывает новые и новые способы распространить ложь и замолчать правду. Стоит помнить, что сионисты активно выступают за пропаганду педерастии, в своё время создали движения за права всякого рода меньшинств (под эгидой "прав человека"), "зелёные" экологические движения и прочие инструменты манипуляции общественным мнением.
Просто чтобы было понятно, откуда растут ноги у современной увлечённости Запада сексуальными извращениями. И почему президент общественного фонда "Холокост" Алла Гербер напрямую говорит о том, что фашизм - это когда убивают евреев, а когда морят голодом русский город Ленинград, это не фашизм, и здесь можно пообсуждать, кто виноват, Сталин или Гитлер.

Повторюсь, в России нет еврейского вопроса, и каждый еврей как таковой нам товарищ, сосед или желанный гость. Но сионизм, как учение об избранности евреев и необходимости их господства в мире, есть злостный враг всех народов мира, всего человечества и главного его форпоста - России. Русские никогда не смирятся с тем, чтобы ложь сионистов восторжествовала на планете. Нет, Алла Ефремовна, русский народ генетически не ксенофоб, а наоборот, мешает ксенофобии сионистов и прочих фашистов. И таки да, Алла Ефремовна, всё сначала и он вернулся. Только не Сталин, а дух русского народа. Дух, обожающий правду и никогда не мирящийся с ложью и злом.