Параноики и шизофреники: Скарамуччи дал откровенную оценку своим коллегам по Белому дому

На модерации Отложенный

Директор Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи, не стесняясь в выражениях, описал своих высокопоставленных коллег по американской администрации.

Директор по коммуникациями Белого дома Энтони Скарамуччи дал резкую оценку работе и личности своих коллег из американской администрации, об этом сообщает журнал New Yorker.

По словам автора материала Райана Лиццы, Скарамуччи связался с ним для выяснения информации об утечках из Белого дома, благодаря которым закрытые данные стали достоянием общественности. В ходе разговора директор Белого дома по коммуникациям дал нелицеприятные и резкие оценки личности своих высокопоставленных коллег по администрации.

Главным образом Скарамуччи критиковал руководителя аппарата президента Ринса Прибуса и советника президента по стратегии Стивена Бэннона.

«Ринс – долбаный параноидальный шизофреник, просто параноик», – поделился Скарамуччи, описывая внутреннюю обстановку в администрации президента США.

«Я не пытаюсь (в отличие от Стива Бэннона – прим. ред.) построить здесь свой чертов личный бренд, пользуясь влиянием президента, я здесь, чтобы служить стране», – оценил директор Белого дома по коммуникациям работу главного стратега Трампа.

Сам Скарамуччи в своем личном Twitter прокомментировал публикацию New Yorker, признав, что временами использует «красочную лексику». Он пообещал воздерживаться от этого в дальнейшем, но подчеркнул, что продолжит борьбу за «повестку дня Дональда Трампа». ■