Осколки стекла в украинских продуктах.

Осколки стекла в украинских продуктах. Невидимый фронт диверсионной войны против России

Интересную тему поднял товарищ cmpou в материале Українське вбиває


Осколки стекла в украинских продуктах. Невидимый фронт диверсионной войны против России
Осколки стекла в украинских продуктах. Невидимый фронт диверсионной войны против России



В интернете описывается масса случаев того, как российские граждане пострадали от украинской консервной продукции. Как правило, люди обнаруживают в ней куски стекла. Конкретно речь идет о продукции украинской фирмы "Верес". Пятиминутный поиск выдал целый ряд подобных случаев. Что характерно - хотя жалобы и оставлены разными людьми, в разное время, и на совершенно разных сайтах, их объединяет то, что практически все они исходят от потребителей России. Вот пример лишь нескольких случаев:

 

    1. "Ульяновская пенсионерка купила банку овощного рагу «Верес", в котором оказались стекла. Прежде чем дать ребенку, родители попробовали две ложки. Мать вскричала от боли - в язык впилось сантиметровое стекло. Вытащив осколок, родители сообщили об опасной находке в региональный Роспотребнадзор."

 

    1. "В августе 2014 года в банке консервированной продукции "Перец сладкий" компании "Верес" был обнаружен осколок стекла. На момент обнаружения "сюрприза" я была на ранних сроках беременности. На данный момент готовится претензионный пакет полноценной проверки компании "Верес".

 

    1. "Zeus_24.02.2014. Вчера жена ела "Закарпатский салат" пр-во Верес (Украина) и чуть не сломала зубы о кусок стекла размером с две фасоли. При этом сама банка целая."

 

    1. "Буквально на днях купила баночку баклажанной икры украинского производства и выковырила кусочек стекла, милллиметра 3 в диаметре. Получается, что один осколок я проглотила, порезав нёбо, а другой нашла. Теперь вот сижу с болью в желудке."

 

    1. Пострадавшие от украинских производителей нашлись даже в этом сообществе: "Только с овощными укроконсервами Верес на закусь не боритесь: там в "придонных слоях" нередко битыте стекла попадаются..."

 

Список можно продолжать. Примечательно, что большинство пострадавших высказывают мысль, что возможно эти происшествия вызваны сознательной диверсией украинских работников-русофобов.


Это и не удивительно, если посмотреть сколько в украинском интернете призывов к бытовым диверсиям против российских граждан, вроде таких: «Николай Олейник: Хорошая идея: Наших женщин попросить "обслужить" в санаториях кацапню с Нарьян Мара и прочих урочищ Параши, сыпать полоний с дустом в каждую тарелку со щами с кислой капусты и в каждый граненый стакан с водкой.»


Учитывая уровень антироссийской истерии на Украине - неудивительно и скорее логично.

Прошу распространить:
 

http://zergulio.livejournal.com/3133528.html

Источник: http://vashmnenie.ru/blog/43279637748/Oskolki-stekla-v-ukrayinskih-produktah.-Nevidimyiy-front-diversi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

36
905
17