Оппозиция рассчитывает на протесты в Петербурге против вымышленного «беспредела на выборах»

Раскачка политической ситуации по мере приближения к выборам со стороны оппозиции продолжается. Активность проявляется и Петербурге, и в Москве. Сегодня либералы настойчиво пытаются всех убедить в том, что их везде притесняют, а Питер – вообще «за гранью». Поэтому оппозиционеры из Северной столицы намерены поддержать московский тренд и выйти на митинг против, как они сами выражаются, «беспредела на выборах».
Неразборчивые люди могут быстро повестись на ложь провокаторов, поскольку в реальности никого на выборах не притесняют. Все, кто не зарегистрировался, виноваты в этом сами, поскольку допустили нарушения. При этом главный тезис либералов о том, что оппозиционных кандидатов блокируют (особенно в Питере) рассыпается на глазах. Уже сегодня от либерального «блока» в лице Навального, «Яблока» и «Объединенных демократов» зарегистрировано свыше 800 выдвиженцев в муниципалитеты. Стоит напомнить, что всего будет избрано 1570 депутатов. Это означает, что оппозиционные претенденты могут бороться за половину мандатов как минимум.
Эта информация подтверждается в Твиттере «Объединенных демократов». Отмечается, что большинство выдвиженцев успешно зарегистрировано, и они смогут побороться за мандаты. Где же «беспредел», о котором кричат либералы? Или оппозиция смакует каждый обоснованный отказ, игнорируя массу положительных вердиктов по кандидатам?
Касаясь темы петербургских выборов, стоит сказать, что в скором времени избирательная система Северной столицы будет реформироваться. О необходимости изменений говорилось несколько недель назад. Петербургский Горизбирком высказался за реформу о возвращении к традиционной системе территориальных избирательных комиссий. В ведомстве уверены, что это поможет сделать ситуацию более управляемой, прозрачной и демократичной. При этом о реформировании заговорили задолго до оживления местной оппозиции.
Получается, что митинг в Петербурге бессмыслен. Оппозиционные кандидаты, в большинстве своем, допущены к выборам, но людей все равно зовут на улице. Очевидно, что либералам нужен повод для скандала и дискредитации власти. Они его ищут, противореча себе. Заявляя об успешной регистрации большинства кандидатов, грантоеды зовут на митинг против «беспредела на выборах». Звучит действительно смешно.
Все комментарии (82)
комментирует материал 24.07.2019 #
Это не оппозиция.Это террористы.Совсем скоро они начнут по приказу из фашингтона взрывать дома,школы и больницы.
Либерасты прозападники,как и их западные хозяева,это фашисты.Прячущие свой фашизм под маской демагогии о свободе и правах человеков.Диктатура либерастов,это их идеал.Диктатура либерастов,самая мерзская из всех диктатур.Диктатура либерастов,это и есть "свободный западный мир".
Волки они в овечьих шкурах.А современный либерализм,это сатанизм.
По мере приближения краха во всем мире сатанинского либерализма,его хозяева и их холуи все сильнее будут проявлять свою жестокость,пытаясь предотвратить свой крах.
Подготовка к совершению госпереворота в РФ идет полным ходом.Не хочешь помочь своим врагам разрушить твою страну,не участвуй ни в каких митингах твоих врагов.

отвечает
Всякого, кто клевещет о произволе и беспределе в России - на кол!

отвечает
"Произвол и безпредел" в России не абы какой,а именно либерастический.Как раньше был не абы какой безпредел,а именно коммунистический.
Не надо прятать либерастический безпредел за обезличиванием его,не называя его своим именем.Таких демагогов защищающих либерастические безпредельные порядки,лукаво не называющих их либеральными и надо сажать на кол.

отвечает
Да пожалуйста))
Всякого, кто клевещет о либерастическом произволе и беспределе в России - на кол!

отвечает
Вот так уже лучше.Сразу видно,какой конкретно произвол и безпредел ))
Стазу поняно и кто виноват и что делать ))
Сразу понятно,кого винить и наказывать и за произвол и за безпредел.

отвечает
Ну тогда - за пролетарскую революцию, товарищи!
Песня.
https://www.youtube.com/watch?v=EtWgSj_yuH0

отвечает
Правильнее писать пголетагскую геволюцию.Всему вас учить русофобов надо,что ли?

отвечает
Я не фоб и не фил, я в тутошнем террариуме просто от людей.
Пишу по-русски, потому что это мой родной язык. Хотя тут больше, гляжу, иврит в почете, особенно среди идеологических бойцов.

отвечает
Выборы в России, это цирк-шапито, с клоунами, каруселями и фальшебниками-фокусниками при окончательном подсчете. На дурней и идиотов это все рассчитано... кто еще верит этому режиму узурпаторов.

отвечает
Раскачка политической ситуации по мере приближения к выборам со стороны оппозиции продолжается
================
Выборов в России не бывает
Скотоватникам не позволено выбирать барина

отвечает
Все ското- и вато- сидят в дурнете и воюют с идеологическими врагами.
А в жизни тут нормальные люди, которые давно знают, что выборы закончились еще в 90-х, на местном уровне - нулевых, какие бы представления ни закатывали труппы "властей" и "оппозиций".

отвечает
Московская полиция задержала Алексея Навального.
В своем Инстаграме он рассказал, что отряд ОМОНа задержал его возле дома, когда Навальный вышел на утреннюю пробежку.
В минувшие выходные политик на митинге «За свободные выборы» в Москве предложил провести в предстоящую субботу у здания мэрии массовую акцию протеста, если не будут зарегистрированы независимые кандидаты в Мосгордуму.
Алексея Навального, скорее всего, обвиняют в повторном совершении административного правонарушения. Об этом сказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш.
«За что, пока неизвестно какую статью ему вменяют, мы не знаем. Но нет сомнений, что это будет, скорее всего, статья 20.2 часть 8 КОАП РФ — нарушение порядка организации публичных мероприятий. Я думаю, что ему вменят тот факт, что он якобы призывал к несогласованной акции», — сказала она.
По словам Ярмыш, в данный момент Навальный находится в ОВД «Даниловский».
Тем временем, адвокат Навального Ольга Михайлова сказал агентству Интерфакс, что политика обвиняют в повторном нарушении правил организации митинга. Она также не исключила, что поводом стала запланированная на 27 июля акция в Москве.

отвечает
У Лёшика служба такая - непрерывно и регулярно страдать от кровавого режима и звать массы на борьбу с ним.
Надо было бы кровавому режиму упаковать, чтоб никто больше не видел и не слышал его - упаковали бы двести пятьдесят раз.

отвечает
Ты прямо жителей Донецка описал )))
Если верить вам что это народ устроил бунт )))

отвечает
Кому - нам? Клоунада ДНЛНР не нужна людям ни России, ни Украины, ни Донбасса прежде всего. Завтра распустят труппу, будет праздник в Донецке.

отвечает
Не надо клеветать! Ты правду, правду говори!

отвечает
Запутинцев в путинской РФ пока еще гораздо больше, чем противников путинского режима. Сегодня запутинцев больше, потому что жизнь в РФ пока еще не ухудшилась до степени неизбежности народного протеста, который по количеству протестующих на улицах Москвы хотя бы немного превышал количественный уровень небезызвестного протеста на Болотной площади в 2011-2013 годах. С той поры Путин не сидел сложа руки и целеустремленно закатывал под асфальт наиболее отличившихся на Болотной. Многие из активно протестовавших на Болотной сегодня сидят на нарах, а прочие, кому удалось избежать посадки на нары, смирились с победой Путина и живут тихонько своей параллельной жизнью, не рискуя быть отправленными на нары, предпочитая не оставлять своих жен и детей ради бесперспективной борьбы с пожизненным нацлидером, успешно закатавшим под асфальт большинство российских инокомыслящих граждан. Когда на улицы Москвы выйдут, как минимум, 300 тысяч протестующих против режима Путина, а для большей верности – 500 тысяч, вот тогда количество перерастет в качество и в этом случае никакие автозаки уже не будут нужны и никаких задержаний уже не будет. Ни ОМОН, ни росгвардейцы, ни полицейские против такой массы народа уже не пойдут, потому что они тоже часть народа, хотя и не лучшая его часть, служащая не столько своему народу, сколько коррупционерам во власти. Да и обозленный народ будет тоже с кулаками и не позволит сажать себя в автозаки. Вот тогда навальных будет много. Это еще не то количество, которое переходит в качество. Еще не вечер.

отвечает
Для выноса банды из кремля,по сути достаточно только миллионов подписчиков Навального... вот власть и дрищет ляшки...

отвечает
Навальный пакостный.
Но очень радостный
Пошел по улице гулять.
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету -
Гони монету.
Монеты нет - снимай пиджак,
Алёха жареный,
Алёха пареный -
Алёху нужно обижать.
Паспорта нету -
Гони монету.
Монеты нет - снимай штаны.
- Я не порядочный,
К тому ж не честный,
Я либерастический пиндос!
За что в тюрьму и почему?
Я Лесотыр и Кровосос.

комментирует материал 24.07.2019 #
Я поддерживаю законные требования оппозиции.
Власть и избиркомы "потеряли берега".
Ни одного голоса "партии власти", в сентябре!

отвечает
А кто это-"партия власти"? Яблочники? навальный? не дам!!!!

отвечает
Партия власти -это Единая Россия, Нужно быть редким долб...м, что бы этого не знать, или прикидываться

отвечает
Беседин из ЧК, Навального порвёт..а Яблочников понадкусывает...

отвечает
Вы и есть тот самый редкий? Если не знаете что правящих партий у нас четыре. И все функции власти поделены между ними пропорционально числу членов победивших на выборах.

отвечает
Так значит ты редкий долб...? Каждый САМ выбирает СВОЮ партию власти...Дошло? Ты наверняка мечтаешь о печеньках от Нуланд-от тебя за версту этим разит.

отвечает
Вся власть всегда у жрецов.Все Советы всего лишь инструменты в руках у тех,у кого вся власть.
Зачем всю власть давать Советам? Там же будут заседать профаны,ничего не понимающие в управлении.
Красиво звучит-вся власть Советам! Да и только.А вот позитивного смысла в этом ноль.
За то профаны купятся на этот красивый лозунг,как уже один раз купились.Ничего не понимающие в управлении.
Хочешь "порулить" Советом?

отвечает
Как будто в путинском правительстве не профаны сидят.

отвечает
А чего добились для народа, за 18 лет своего бессменного сидения у бюджетного копыта путенские жрецы?

отвечает
Больше всего сегодня советует госдеп. Ему власть?

отвечает
Навальный всего лишь пена перед бурей. Либералы начнут, большевики продолжат.

отвечает
В КПРФ 157 тыс членов партии на всю страну. И сколько среди них большевиков? Вы не в счет вы просто застряли мозгами в совке.
И что может продолжить это престарелое диванное воинство?
Не смешите.

отвечает
КПРФ это сборище ревизионистов и оппортунистов. Там большевиков вообще нет. А протестное движение по мере ухудшения материального положения народа будет расти. И с ростом будет радикализоваться. Так что и большевики появятся.

отвечает
Мне глубоко по фиг окраска коммунистов или других партийных членов. Члены они, а не люди. Отгородились от народа партийным уставом и членством. С одной единственной целью - власть захватить.
В этом суть партийной выборной системы. Только не русская она. Запад подогнал.

отвечает
когда бузят проплаченные госдепом США , ПРИ ЧЕМ ТУТ МАТЕР. ПОЛОЖЕНИЕ НАРОДА ?
школьник держит плакат Путин вор , что у него украдено ? мозги недоразвитые ?
не смешите и не приплетайте народ к акциям и провокациям Навального , Ходорковского и пр. врагов России

отвечает
Да не госдепом проплаченные, а кремлём. Скупили организаторов митинга, что бы те его слили.

отвечает
Алёха жареный,
Алёха пареный –
Навальный тоже хочет жить!
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету –
Гони монету!
Монеты нету – cнимай штаны!
Штаны не снимешь,
Не дашь монету,
То ты не будешь здесь гулять!
Навальный плакал,
В штаны "накакал",
Пошел на речку полоскать;
Штаны уплыли,
А он за ними,
Стал он тонуть, на помощь звать.
Его достали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Его скрутили
И долго били
И отпустили погулять
А он за старое взялся...

комментирует материал 24.07.2019 #
Да заколебали эти "протесатуны" со своими придурошными кандидатами...вот уж не по чину слава...Ну и почему должны допускать нам выборы людей НАРУШАЮЩИХ ЗАКОН О ВЫБОРАХ? то что все они никогда не превысят 3% это давно ясно...Но хоть чтобы убедится в этом моги ведь СОБРАТЬ ПОДПИСИ БЕЗ НАРУШЕНИЙ?
А то когда их по мордасам лупят за хамство и наглость ведь орут-ВЫ ЗАКОН НАРУШАЕТЕ!!!
А сами что делают? Нарушают..

отвечает
Им нарушать закон можно.Они единственные,чьи интересы закон и должен защищать.
А раз он их интересы не защищает,то им можно его нарушать.Они ведь за "демократию".А тот,кто за "демократию" может и должен нарушать все,что не соответствует понятиям о "демократии" злостных нарушителей закона-либерастов.
Либерасты себя мнят и законом и судьями и теми,кто только и должен наказывать за нарушения закона.И только они, по их мнению, имеют право законы принимать,судить за нарушение законов и наказывать за их нарушения.
В противном случае,это уже будет "не демократия".
Такие вот они сторонники свободы слова и прав человеков.Свобода слова только у них.И права человеков только у них.
Всем остальным "демократические бомбочки".
Не я вам минуснул,а какой то либераст ))

отвечает
Господя...Вот пример быдло мышления.Типичный укр или наш либераст...У тебя две категории или умереть ЗА ...или УБИТЬ ЗА..Третьего таким не дано..А просто выбирать президента не пробовал? Попробуй...можно и не умирая.

отвечает
К сожалению другого пути для своих сторонников Вова не оставил, кроме, как костями за него лечь. Так что готовьтесь крысы.

отвечает
А вот ещё один...Боже-как вы все примитивны...Ну объясни-почему для таких как ты "гегемонов" с амбициями в голове только два способа отношения к власти-или "лечь костьми" за неё или повесить?
Ну и тем более жаргон-ты очевидно называя Путина Вовой получаешь моральный кайф хоть как то возвышаясь в своей самооценке? вот уж действительно-таких как ты в инет нужно допускать только со справкой от психиатра..
Ты наверное считаешь.ничтожество,что назвав Путмна Вовой становишься ровней ему в своём убогом сознании? И наверняка рассчитываешь,что Путин очень расстрился ,узнав,что какой то полуграмотный чмлщный тролль запанибратски обратился к нему? Наивный или дурак? Скорее второе.

отвечает
В отличии от тебя задницу ему не лижу,и горжусь этим.Впрочем тебе стадному этого не понять.

отвечает
.Ну что тут скажешь? судя по "оригинальному" нику ты с претензией на "личность"..Но для таких как ты существует два вида общения-лизать зад или НЕ лизать зад.Общаться вы не умеете.пшёёёёл...разит от быдла

отвечает
Витькка-Старый:заткнись уебище трухлявое,прогнившее,ипанутое.Будем искать,найдем,проблем-то нет.Посмотрим,скатина,как на камеру запоешь!!!

комментирует материал 24.07.2019 #
Неизвестно что возможно ожидать от властей в ходе выборов. Так что не зря митинги проводят.

отвечает
и даже не бесплатно проводят , а на "зеленом энтузиазме " фантиков США

отвечает
Так организуйте свой анти-митинг. Заплатите больше. И народ к Навальному не пойдёт. Или вам денег жалко?

комментирует материал 24.07.2019 #
Дети твиттера и Инстограммы воевать не в состоянии...

отвечает
Ты не прав. Это называется пассивное сопротивление. Ганди очень в этом деле преуспел в Индии.

отвечает
Ошибаетесь любезный - такое сопротивление - тоже война - пока что "гибридная" но требующая в рф-условиях немалого мужества, которое все чаще видим как раз у женщин. В целом же ситуация показывает что степень отторжения населением этой "власти" неуклонно нарастает и это хорошо. Непосредственно с ее руки кормится не более 25% из них значительной если не большей части она тоже внутренне уже омерзела.

отвечает
Бонни,
это голодный аппазиционэр ? Из пятой колонны ?
Он так похож на Плохиша .

отвечает
А почему рожа не в крови,в Париже и в Испании вся харя в крови была бы

комментирует материал 24.07.2019 #
Драки нету что-то. Ходят толпой, машут плакатами, орут и шум создают. Все не интересно. А драка когда будет? Когда аврора стрельнет? Штурм зимнего когда?

отвечает
Вам сообщат, пришлют с курьером телеграмму.

отвечает
Сотник- молодец! Уважаю!

комментирует материал 24.07.2019 #
Список Форбс объявляем расстрельным? Или оппам надо всего лишь крышу сменить списка
с Путина и Ко на себя голодных и забытых Госдепом. Последний шанс, млять, дальше ашановская помойка если не промылятся в чиновники.

комментирует материал 24.07.2019 #
Вишневского допустили?? Подписи то он, собрал. Боятся его, знают, что если допустят, то его и выберут, что бы портянки про него не плели.

комментирует материал 24.07.2019 #
митинги выполняют лишь одну функцию - донесение информации о мнении некоторой части населения о чем либо
в качестве предвыборной манипуляции митинг совершенно бессмысленная акция
чтобы кандидат оппозиции принял на себя какой-то вес в предвыборной гонке, должны быть зафиксированы его конкретные дела в пользу потенциальных избирателей , сторонников и сочувствующих
и никакой митинг протеста не способен склонить мнение избирателя в пользу оппозиции, если слышна только истерика с обличением и критикой

комментирует материал 24.07.2019 #
Смешно будет когда они в Питере победят. Правда не всем.
Но в последнее время по степени русофобии Питер стремительно догоняет мааскву. И это уже в глаза бросается. Даже тут в старперской флудилке.

комментирует материал 24.07.2019 #
Стоит понимать одну вещь.
Примерно 90% россиян будут молчать в любом случае.
Войдут завтра в Москву войска НАТО - будут молчать.
Поставят эти войска президентом Чубайса - будут молчать.
Отменят пенсии вообще - будут молчать.
Что бы ни случилось - они будут молчать.
И терпеть.

отвечает
А тебе хочется,что бы российские граждане погрузились в междуусобицу,гражданскую войну,как на сумасшедшей нетерпеливой дуркаине?
А вот йух тебе.

отвечает
А тебе хочется чтобы российские граждане тихо и спокойно с голода умирали?

отвечает
ЭТО ВЫ О СЕБЕ ЛИЧНО ? зачем бред-то нести ?

отвечает
Да вы не бойтесь!. При НАТО уж точно хуже не будет, чем при этом бездарном руководстве.

отвечает
Свергать Гитлера шли именно с майдана.
Где Германия? А где РФ? )

комментирует материал 24.07.2019 #
Афффтор и все ипаные комментаторы-твари продажные,жизни не видевшие,отправить всех ,вас пилятей на окраины нашей великой Расеи экономику поднимать!!!ПИДОРЫ.Народу жрать нечего,работы нет,ни фуя нет а они ...замочил бы всех .

комментирует материал 24.07.2019 #
Сторонникам Навального нужно учиться у негров протестовать )

комментирует материал 26.07.2019 #
На выборах в кандидаты в депутаты: нужно их заставлять чтобы они подписывали договор с народом: я обязуюсь чесно и справедливо служить своему народу и защищать интересы наших избирателей, и нашего народа: а если я нарушу этот договор: то пусть меня покарает мой народ и моё государство.

отвечает
о чом вы ? у этих кандидатов в депутаты в левом кармане паспорт др.государства , а в правом - российский , разве их клятвам и обещаниям можно верить ?

Комментировать