Обвинил Россию в чём угодно – можешь спать спокойно

На модерации Отложенный Обвинил Россию в чём угодно – можешь спать спокойно

https://www.worldnewsbay.com/

https://www.worldnewsbay.com/

 

В продолжение заглавия - «Обвини Россию и получи скидку!» - это как ещё один вариант. Просто в последнее время России «предъявляют» со всех сторон и все подряд. Понятно, что всё шито «белыми нитками». Это просто выглядит не как политика, а как фарс и клоунада. На самом деле Россия покусилась на непререкаемый авторитет гегемона мировой демократии и усомнилась в его возможностях однополярного управителя миропорядком. Ноги растут отсюда.

Но куда подевались люди – политики, даже не те, кого можно назвать Политиком с большой буквы, вроде Сталина или Черчилля, Франсуа Миттерана, Гельмута Коля или Маргарет Тэтчер. Просто ВМЕНЯЕМЫЕ и МЫСЛЯЩИЕ куда запропастились?

Невзирая на взаимную межгосударственную «любовь» или «ненависть», они не позволяли себе НЕ думать. А эти, нынешние, как марионетки на ниточках, без собственной политики, без интересов своего народа, без дальновидности и даже без чувства самосохранения, наконец. Сегодня норма – наехать на Россию, не приводя фактических доказательств и солидных аргументов, То Тереза Мэй с её «делом Скрипалей» и разводом стрелок в нашу сторону, то вот нынче Меркель «задвинула речь» и повесила всех собак на нас за выход США из Договора РСМД.

Они вышли, а мы в ответе – логика на загляденье.

Понятно, что представитель администрации дяди Сэма, независимо от имени человека на троне (Буш, Обама или Трамп), всегда будет «катить бочку» на Россию, пока мы не состоим в их свите. Вспомните старушку Клинтон с её «страной – бензоколонкой», Обаму с его «региональной державой с разорванной в клочья экономикой» и так далее. Представители Госдепа читают по бумажке, но смысл тот же. Вон нынешний долгожитель - Джон Роберт Болтон II, советник Трампа по нацбезопасности, сыплет филиппиками в сторону России, не останавливаясь.

Болтон обвинил Россию в следующем (это только в последнее время, навскидку):

· Мы уже разместили ракеты средней дальности в Европе (где, какие – нет ответа);
· Помогая властям Венесуэлы, (законно избранным) мы вмешиваемся в «их полушарие». (А то, что они баз натыкали в ЕС, на Ближнем и Дальнем востоке – не считается);
· Санкции он рассыпает щедрой рукой – тут устанешь цитаты приводить;
· Россия нарушила ДРСМД, Америка вынуждена выходить из него. (и наплевать на то что США объявили о выходе на полгода раньше) Правда потом он ещё и Китай в виновники записал – просто мировая политическая конъюнктура немного поменялась, вот флюгер по ветру и повернулся;
· Совместно с Китаем, Россия распространяет «фейки» (слухи) об администрации США.
· Из последнего – Россия украла у США технологии гиперзвукового оружия. «Имя, сестра, имя!» Нет ответа – не названа ни одна возможная ракета – донор технологий, да и про наши-то не сказал ничего конкретного, сославшись на секретность.

Почему так, бездумно, нахрапом, невзирая на последствия, но главное – без какой либо аргументации и здравого смысла? У меня есть некое предположение. Им можно пороть всё. что придёт в гнилой ум, а мне, что, нельзя? Посмотрите сколько им лет. Не этим младореформаторам – шавкам за корм у хозяина из стран Балтии, Польши и иже с ними.

Обратите внимание на тех, кто идейный вдохновитель. Им всем за 60, кроме Макрона, но кто этого радужного мальчика всерьёз воспринимает, скорее его жену больше вспоминают. Вот у кого-то из них стала развиваться заразная версия старческого маразма с разжижением мозга (как предположение). А так как они все встречаются для «консультаций», то вот весь «пантеон старейшин» и заразился.