Обещанного три года ждут!

Студентов, не получивших от Шувалова обещанных планшетников, обвинили в развязывании информационной войны 

Студенты Дальневосточного федерального университета поинтересовались у вице-премьера правительства РФ Игоря Шувалова, когда будут раздавать обещанные бесплатные планшеты iPad. В ответ на письмо, направленное одной из студенток с вопросом о раздаче техники, пресс-секретарь Шувалова Александр Мачевский обвинил девушку в "махинации общественным мнением", передает РИА "PrimaMedia".



По обещанию Шувалова, которое он дал в 2011 году, студентам ДВФУ должны были выдать планшетники Apple. По этому поводу студентка ДВФУ Светлана Гречанюк написала письмо на имя первого заместителя правительства, в котором задала вопрос - будут ли студентам раздавать бесплатно iPad и когда. Но пресс-секретарь Мачевский пояснил, что претензии девушки ложны и "беспочвенны".

"Во время упомянутой предвыборной кампании осенью 2011 года Шувалов сказал: "Здесь в Приморье живут сильные и независимые люди. Завоевать их доверие крайне сложно. Но если это удалось, они в вас будут верить и важно их в этом доверии не подвести", - процитировал начальника Мачевский.

Источник: http://www.newsru.com/russia/02apr2013/ipadi.html

4
358
4