О глобальном - пару слов.

(однажды в полночь)

Не спится. То есть, не в смысле пить, а мысль сидит, уснуть не могу. Надоело мне бегать между язычниками и еврейским Иисусом(красиво сказала), между красными и белыми, пора причалить куда-нибудь, хоть к лешему. По зодиаку Весы я, такие вот мы, весы, вечно колеблемся, Овны с Водолеями обычно с презрением наблюдают, как мы тужимся принять конкретное решение и никак не родим. Думаю, в гражданскую, у меня бы в отряде были и красные и белые, а будущая страна называлась бы Советская Империя, и двуглавый орел в царской короне с серпом и молотом)))) Шучу. Но всякое могло, конечно, случится.

Белые - ну, это такие ребята, ВЕКАМИ такую страну создавали! Но, судя по сегодняшней "элите", где сука крашеная в Киеве полицейскому заявляет "у меня сумочка дороже чем твой участок", при этом, с пьяным визгом ломает стол, а вместо суда сваливает в Монако и ржет оттуда "нищеброды", думаю, и при Империи хватало таких паскуд. Странно, я думала в майдан всех олигархов перебили...

Красные - ну, это такие ребята, покромсали немножко земли, дали право на отделение - вот и сдрыснуло в 1991 добытое добро... Но! Любая сука крашеная, в полицейском участке, собирала бы в дорожный мешок прокладки и сгущенку, с бесплатной путевкой на Сахалин. При красных не было такой борзой богатой мрази. Не в деньгах ведь дело, были бы людьми, но они же - мрази, за людей простой народ не считают.

Язычники - э, нет, я тут недельку смотрела фильмы и сериалы про Запорожскую Сечь, особенно Тарас Бульба 2003-го впечатлил, вывод: война была с ляхами за веру православную! ЗА ВЕРУ наши казаки форсировали крепости и умирали. Не за идолов и костры, а за крест свой нагрудный. Вы хотите сказать, что весь 1600-1700 годы от Запорожья и Чигирина, до восточно-польских орд Речи Посполитой не за то сражались?! Ошибочка, за Перуна надо было? Так давайте на хер вычеркнем свою историю, да попрыгаем через костры... В гробу я видала такое язычество! Так и сегодня то же самое, униаты католические с петлюровскими шевронами на рукавах русские православные храмы жгут, потому война эта еще и религиозная. Вы как хотите, а я за Иисуса. Кобзон, кстати, тоже похож на еврея, а какие дела хорошие Донбассу делает. Причем, хохол хуже жида, "когда хохол родился, жид перекрестился". Разные они, как есть и у нас нерусь, так и у них жид.

Чувствуйте себя просто сильными, зачем ненавидеть, разве русский может кого-либо боятся?

А решение такое: добивать свинорылых униатских свиней. Как передали сегодня из Одессы "ждем своего часа". Кстати, не обижайте православных казаков Малороссии, их хохлы на бритых затылках и шаровары как и обязательный православный крест на груди, это свои, кто шведа гнал, а униаты, кто веру продали, те наряжались в польские латы, с воротничками, чубы не носили и
к Малороссии никакого отношения не имели, турка не гнали, а только гадили да нападали на православную Русь, потому-то все поголовно католики. Так что "хохол" реально ошибочно в отношении свинорылых, лучше просто - свинорылые. А по поводу дебилизма, в лице "киевского патриархата", передайте укропам что наш киевский патриарх как уехал в 18.. каком-то там году в свою резиденцию, в Москву , так еще и не выезжал.

И, свинорылые, не вспоминайте Власова, он нам не герой, да и "войско" его было из пленных боязливых красноармейцев, да одураченных селян, которые, в тайне, все были за Ленина, просто жить хотели. (кино смотрите "Родины солдат") А остальных мы перебили, с чем и Деникин был согласен, нельзя воевать против России в рядах внешнего врага! Полчища, будь вас миллионы предателей , запомните это на будущее. Что касается этого убогого бандеры и Ко, обычные полицаи, "сс" их никогда не был с черепами, ибо третьесортные, фрицы сами ох...ли после того что эти свиномордые сотворили во Львове, что там евреев, а наших НКВДстов погранцов, оперов? а солдат? а малороссов? - потому этот укро-скот и вызывал у арийцев отвращение, мы же этот скот плохо поровняли гусеницами под Бродами.

Да, и еще, а на украинцев заведено дело, за то что расстреляли поляков в Катыни? а за изнасилованных немок счет Киеву предъявлен? Или за угрозу от СССР, в лице этой "укро-нации", засевшей во всех кабинетах ЦК КПСС, уже вина не изымается?
Или мне что-ли приснилось, что воевал 1-Украинский, 2-Украинс...

А если по реальным историческим фактам, может жители УССР кого и снасильничали в Берлине, уж Дрезден точно не их рук дело, да поляка толкнули, Польше бы меньше лгать, да колени преклонить перед советским вызволителем (не говорю о нормальных поляках), а верхушке власти Германии - каяться. Впрочем, пора каяться всему "цивилизационному" недо-миру.

Все, теперь можно и ко сну)

Виктория Киевская

6
1072
5