Нормандский формат - затянувшаеся ошибка?

Нормандский формат - затянувшаеся ошибка?

 

 

    Вот не понимаю а почему там нет представителей ДНР-ЛНР? Почему все решают за их спиной?Не согласен Киев встречаться..Ну так и хрен с ним! Пусть не встречаются. Это ведь они просили мира в Минск-1 и Минск-2. чтобы их не разбили окончательно.

 

  Ведь такой односторонний" мир" ( именно в кавычках)  выгоден только Киеву! Особенно это нужно после тер. акта с Мотороллой! Зачем Путин вообще поехал туда..?После тер. актов в Крыму..?Просто их выслушать ...
Почему Путин в ответ на Дебальцево не попросил освободить всю Донецкую область..?

Почему мы сделали вид что не заметили попытки тер.акта в Крыму и убитого  подполковника? Ради чего это?

Когда они сами дают в руки козыри..

Так надо признать ДНР и ЛНР! Тем более для этого есть все основания..Ведь Порошенко открыто признался что не собирается выполнять договор "Минск-2"! А потому он автоматически заканчивается..Всё!! Потому что соблюдение договора только с одной стороны это полный бред!
Санкции против нас не отменят а потому нет смысла чего то  ещё ждать! Верещат они против нас и так ..Что изменится? Ну поверещат пару недель на новую тему!

 Пусть они договариваются с представителями ДНР-ЛНР! Откажутся... значит они против мира на Донбассе! Почему мы идем на условия Порошенко отказываясь вести переговоры вместе  с ДНР и  делая это за их спиной?По факту получается подтверждая что они подконтрольны Москве..Зачем?

 

  Ведь если стороны констатировали что договор Минск-2 не выполняется то значит он автоматически прекращает свое действие! Это при этом что Порошенко категорически отказывается его выполнять! В лицо это говоря..Тогда зачем нужна ОБСЕ да еще с оружием?Чтобы  контролировать отвод тяжелого вооружения только с одной стороны! Что это за односторонний договор такой?Зачем этот дебилизм?

Ведь стрелять  друг в друга можно и без ОБСЕ?

Когда разводят враждующие стороны то между ними  просто ставят войска ООН.А не составляют дурацкие односторонние договоры когда одна сторона отказывается его выполнять!

Да вы не знаем всех причин чем там руководствовались..Сирия  там и возможно многими  другими  причинами о которых мы не знаем...Но зато мы видим то что видим......Трупы жителей от обстрелов ВСУ в течении 2-х лет..

 

 

Информация для размышления как видят договор Минск-2 с украинской стороны..

http://maxpark.com/community/7552/content/5502787

Обратите внимание  на упоминание про 15 договоров между Хорватией и Милошевичем! Анологии действительно есть.Хотя Украина не Хорватия вовсе да и Россия не Милошевич!

Но тактику пытаются использовать ту же.

72
1364
23