Нацистам здесь не место. Одесское подполье напомнило о себе

На модерации Отложенный

Нацистам здесь не место. Одесское подполье напомнило о себе

Одесса приготовилась к годовщине трагедии в Доме профсоюзов и неизбежным стычкам с местными националистами. Напомнило о себе и одесское подполье, не на шутку встревожив городских радикалов и силовиков, которые их негласно прикрывают и оберегают от народного гнева.

Участники подпольного движения вывесили в районе городского автовокзала баннер с призывом не забывать о трагедии 2 мая и истинных виновников бойни.

https://www.youtube.com/watch?v=Um1WJtlsVNc 

Эдакий привет нацистам, напоминающий о неизбежной каре. Как известно украинские радикалы при поддержке правоохранителей и силовиков СБУ уже начали поднимать информационную волну, собирать карательные отряды и готовиться к годовщине одесской бойни.

  Киев снова (вот уже третий год подряд) пытается запугать одесситов, а послушные коричневые крысы Порошенко исполняют свою традиционную роль насильников и убийц. Радикалы скачут вокруг возможности новой расправы уже больше недели и вполне заслужили жёсткий ответ.

  В этом году, кстати, к подпольщикам антифашистам присоединилась и местная власть. Мэр Одессы пообещал пресекать любые инсинуации и сажать за решётку всех возмутителей спокойствия. Акцентировал он своё внимание именно на представителей националистических организаций, громко анонсировавших пляски на костях.

  Если слова чиновника не разойдутся с делом (как это обычно и бывает, когда наступает момент истины) подполье получит неплохую поддержку в лице местной власти. А заодно и поможет гражданам спокойно почтить память жертв украинского национализма нового образца.