Моссад начинает и выигрывает.

На модерации Отложенный

Высокопоставленный чиновник правительства Ирана возложил ответственность на израильскую разведку Мосад за взрыв возле Тегерана, в результате которого погибли глава ракетной программы страны и еще 17 человек. Об этом пишет 15 ноября британская The Guardian."Мы располагаем совершенно точной информацией, что за взрывом стоит израильская агентура", - цитирует издание слова источника. Он также пояснил, что диверсия "всесильной разведки" преследовала целью остановить ядерную программу Ирана.

О том, что за взрывом возле Тегерана может стоять Мосад, ранее сообщил и американский еженедельник Time. По данным издания, диверсия была устроена израильской разведкой в сотрудничестве с иранскими боевиками-оппозиционерами.

Вполне возможно, что за недавними взрывами на военной базе под Тегераном, и в самом деле стояла израильская разведка -Моссад. В таком случае, честь и хвала специалистам "невидимого фронта", разработавшим и удачно проведшим столь сложную операцию на территрии враждебного Ирана.

В самом деле: "спасение утопающих,это дело рук самих утопающих". И если мировое сообщество безразлично взирает на вооружение Исламской республики атомными технологиями, а некоторые страны, например,Россия -ещё и активно помогают Ирану милитаризироваться , то кто -то же , должен проявить трезвый взгляд на проблему. И раз уж,во всех бедах мира принято обвинять евреев, естественно, что первый удачный ход сделала израильская разведка. Ведь хорошо известно:Что лучше предотвратить болезнь,чем её вылечить.А иранской ядерной программе,судя по всему, требуется срочная госпитализация.... ...

                           Взрыв на иранской военной базе организовал `Моссад`