Май инглиш из бед - Соболь дико опозорилась на саммите в Женеве

На модерации Отложенный

Люба Соболь стала единственной представительницей от России на правозащитном саммите в Женеве. Перед мероприятием официальный Твиттер как только не называл ее - от «топовой фигуры российской оппозиции» до «русской Жанны д’Арк». Вот только стоило Любе открыть рот, как все обалдели от ее бездарности.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=jc723bePw0c&feature=emb_logo

Соболь жутко опозорилась, продемонстрировав максимально ужасный английский. Ее выступление было хуже, чем у второклассника, только начавшего изучать язык.

Люба потирала носик, тяжело вздыхала, но продолжала читать с листочка транскрипцию английских слов, которые наверняка были написаны на русском.

Похоже, никто на мероприятии вообще не понял, что она говорила. Да и о чем она могла сказать, учитывая, что Соболь никогда не занималась правозащитной деятельностью, и априори в этой сфере нуб?

Любу можно назвать «топовой» лишь по количеству зашкваров, «ушатавших» ее репутацию. Все помнят, как она объявляла голодовку в знак протеста, но кушала супчик в ресторанах. Как подделала подписные листы на выборах в МГД, и все об этом узнали. Как сотрудничала с «кладбищенской мафией», которая, вероятно, оплатила ее предвыборную кампанию. Или тусовалась с Навальным и девками из «Пусси Райот», пока фигурантам «московского дела» выносили приговоры.

Соболь просто королева зашкваров, и люди вроде Навального и Ходорковского уже наверняка пожалели о деньгах, потраченных на ее продвижение. Карьера Любы пошла на дно. Даже у любовницы МБХ Нины Лапиной и то теперь больше шансов раскрутиться.

Позор!