Линдон Ларуш (США). Человечество на грани исчезновения

На модерации Отложенный

Линдон Ларуш (США). Человечество на грани исчезновения. Уничтожение системы управления из Лондона. Борьба США и Европы. Гиперинфляция. Западная политика геноцида населения мира. Наркоденьги английской королевы. Угрозы Китаю и России от стран Запада.


http://www.youtube.com/watch?v=zsbJGE8HwP0


В связи с недавними публикациями Джей-Пи Морган Чейз (J.P. Morgan Chase) и Банка международных расчетов (BIS) Комитет политических действий Ларуша (LPAC) выступил со следующим заявлением.

В последние несколько недель англо-европейская олигархия сделала несколько откровенных заявлений.

Двадцать восьмого мая появился аналитический доклад J.P. Morgan, в котором рассматриваются перспективы еврозоны. Шестнадцатистраничный документ констатирует прогресс — «пройдено полпути» к созданию диктатуры банкиров в Европе с единой валютой, в которой пропадут последние остатки суверенитета. Осталось преодолеть сопротивление диктатуре строгой экономии во всей Европе. J.P. Morgan мечтает о 30-х годах прошлого века, когда с подачи Банка Англии и Банка международных расчетов Монтегю Норман, Прескотт Буш и Аверелл Гарриман финансировали Гитлера и нацистов.

Следом появился доклад Банка международных расчетов (BIS), в котором предлагается немедленно прекратить «количественные смягчения» (накачивание банковской системы ликвидностью) и перейти к жесткой экономии — конфискации сбережений населения и политике твердой руки для упрочения диктатуры в Европе.

Вольфганг Мюнхау (Münchau) проанализировал 23 июня в Financial Times состояние европейских долгов и пришел к выводу, что они непосильны и неминуем массовый дефолт.

Доклады JP Morgan и BIS следует понимать как объявление войны Соединенным Штатам Америки.

Линдон Ларуш призывает правительство США заявить: махинации BIS/JP Morgan, имеющие целью банкротство США, следует остановить. США должны немедленно предъявить к оплате все зависшие долги крупных лондонских и континентальных банков и обанкротить тех, кто толкает мир к фашизму. Надо их опередить, до того как они сделают ход. В свете последних откровенных заявлений о целях этих кругов правительство США должно принять превентивные меры.

Требования дополнительного обеспечения огромного европейского долга ФРС и министерству финансов США станут для них ударом. В такой ситуации единственной опорой для США станет разделение сфер банковской деятельности: арест активов банков, неспособных выплатить свои долги, и создание чего-то подобного Трастовой корпорации урегулирования (этот механизм использовался в случае с массовыми банкротствами ссудо-сберегательных банков) — государственной организации, которая примет активы учреждений-банкротов для продажи в будущем с целью частичной компенсации потерь. И без промедления создать подлинную кредитную систему для финансирования масштабной программы оздоровления экономики.

Резюме Ларуша следующее: США должны отреагировать на планы обанкротить и ограбить США. О том, что англичане планируют обанкротить и разрушить США, нужно сказать вслух, и заявить, что мы этого не потерпим и примем превентивные меры.

Источник: www.larouchepub.com/russian