Конституция РФ, Народ- это...

Конституция РФ, Народ- это… . Конечно, ни Конституция, ни вообще Право в каком- либо своем учебнике не дают определение этому конституционно(!)важному понятию, даже конституционной категории, без которого- понятия Народ- полностью рассыпается вся Конституция РФ. Едва ли не 100% понятий- слов, норм- не имеют в нашей Конституции определений по их значениям. Ну, к примеру, 55- 2 полагает, что «В РФ не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы гражданина и человека», справка: 100% федеральных законов отменили, устранили конституционные и федеральным же законом установленные- права человека и гражданина,- однако мы нигде не найдем ответственности тех субъектов, обладающих законодательной инициативой, которые устранили своими ФЗ наши права. А как отличать гражданина- субъекта данной государственно- правовой юрисдикции от гражданина- комплекса конституционных прав, отличных, к примеру, от уже негражданина в этом смысле- государственного должностного лица, на которого практически не распространяется УК РФ, а известные процессы над ГДЛ могут «умилить» лишь полного социального идиота своей «справедливостью»?

Задолго до определения мы понимаем, что Народ- это нечто единое, одно, но что? на базе чего? С одной стороны, понятие упирается в нечто этнографическое, с другой- в правовое, в конституционное, правда не достигающее федерального закона. Чтобы ответить и понять последнее суждение, мы должны обратиться к исследованиям Колмакова Н.А., согласно результатам которых, понятие народ, некогда связанное с понятиями род (вид) и закон рода (вида),- к сегодня трансформировалось в социальное понятие- безотносительно расовых или национальных отличий, но на базе закона того или иного вида, которых- законов вида- существует два, отличающихся как по форме, так и по содержанию: Право и Закон. Т.е. существуют народы Права и народы Закона. Что и определяет правильное понимание двуклассового государства, не исключая и демократическую, республиканские формы управления в энгельсовском государстве.

В этой связи мне придется дать краткие и по месту определения некоторым понятиям, которым так же не нашлось места ни в Конституции, ни в литературе: 1. Закон- объективный социальный Закон- Закон общества без социального конфликта- Закон Человека (как он определен в Книге Бытия)- Закон Бога; 2.Право- нормы отношения господствующего класса к Народу; 3. закон или федеральный закон или субъективный, по господствующему классу, закон- имитация Законности нормами Права, или возведение нормы Права в закон, как подмена Закона законом (закон- имитация Закона). Справка: господствующим классом при демократии является чиновник, высшей формой которого является юрист Права (не юрист Закона).

Отсюда следует следующий неожиданный вывод: оказывается в России два! народа,- один народ- народ Права- господствующий класс, другой народ- русский народ безотносительно национальностей- народ Закона! (Однако это не неожиданный вывод для тех, кто знаком с работами Колмакова Н.А.: двуклассовое государство возникает задолго до энгельсовского двуклассового государства, как закабаление племенами/стаями одного, плотоядного вида человека, другого, растительноядного вида человека, уже стоявшего на ступени цивилизации земледельческого народа).

Мы можем пойти дальше- в сторону Конституции и задать: вот народ РФ, а вот народ России. Т.е. таблица синонимов Праву и Закону может содержать несколько параллелей понятий.

Итак, под «народом» в ст. 3 Конституции РФ мы будем полагать народ России, народ России- носитель Закона- носитель Закона непрерывно аж с дорюриковых времен- безотносительно этно- русского народа- все те народы- национальности, которые принимают, признают и демонстрируют Закон, от собственно Закона до «что просят делать (субъекты народов Права)- делайте, но по делам их не поступайте». И в этом смысле всякое упоминание о законе в Конституции РФ и России 1 и 2 глава имеет отношение к Закону, иное- к закону. Т.е. именно «все равны перед Законом»- и гражданин, и судья, а не как в непонятном (19-1): «все равны перед законом и судом»- а суд- то тут причем, если и он должен быть равен перед Законом?!

Таким образом, источником власти в России является Закон, а вот народ России, являясь лишь носителем своего Закона,- только вот так, при таком раскрытии смыслов Закона, закона и народа: Народ России- носитель Закона- является источником власти в РФ и для РФ.

Физически, сегодня мы не сможем увидеть народ, хоть все площади России будут заполнены- народом? толпой? Однако у нас есть определение: Народ России- это носитель Закона. И тогда в сумме: единица Народа России- человек и далее гражданин- носитель Закона. Т.е. сумма единиц- носителей Закона- это обычно понимаемое понятие народа. Однако у нас нечто вроде естественно- научного закона: единица целого, обладающая всеми свойствами целого,- равноценна целому и есть целое. Иными словами, мы получили важнейшее положение Конституции РФ: не только Народ России- Народ, в силу того, что он носитель Закона, но и человек и гражданин- те, которые носители Закона,- есть Народ России.

Заметим, что Конституция РФ- Конституция чиновников (главы после 2), не полагает законодательной инициативы ни Народа России, ни человека России, ни гражданина России. Т.е. Народ, человек, гражданин России просто выброшены за пределы правового поля Права чиновников.

Столь явное классовое, а я называю: оккупационное, рабское,- положение Народа, человека и гражданина- России было сдемпфировано коллективным «Путиным»- он решил признавать за Народ России толпу в 100 000 единиц гражданского общества. Все что меньше- говно. Да и по одному- говно. И тогда: коль скоро единица целого- суть целое, то и Народ России перед Белым и Красным Домами- говно.

И все это поверяется не на передачах «Соловьевых», «Карауловых», не на выборах, не на пресс- конференциях Путина ли, Медведева ли,- все это поверяется в судах Судебной Системы РФ- весьма и весьма закрытой во всех смыслах ветви власти.

200
4062
72