Командующий армией США в Европе посетил прифронтовую зону в Донбассе

На модерации Отложенный

Командующий сухопутными войсками Вооруженных сил США в Европе, генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес посетил оперативно-тактическую группировку «Мариуполь» в зоне проведения «спецоперации» в Донбассе, сообщили в пресс-службе минобороны Украины.

 

Трудно найти более зримый пример прямой преемственности гитлеровско-англосаксонской агрессии против России в современном бандеровском исполнении. Новоявленный преемник гитлеровских недобитков типа Гудериана и Манштейна (заботливо укрытых англосаксами от возмездия с условием изложения опыта войны против СССР в мемуарах), самолично прибыл на линию фронта проверить текущую ситуацию.

Возможно, аналитики ЦРУ по привычке считают необычайно остроумным объяснение поездки послёдыша гитлеровских шакалов типа: "целью визита является продолжение военно-политического диалога и развитие практического сотрудничества между Вооруженными силами США и Украины".

Для вящей убедительности даже брифинг провели. Ещё одно проявление англосаксонской чопорности, а по сути - идиотизма в оценке умственных способностей русских.

Что мешает "продолжать диалог" (т.е науськивать бандеровцев на Россию), "развивать практическое сотрудничество" (т.е. натаскивать бандеровцев для войны против России) и проводить брифинги в оккупированном Киеве?

Прибытие на линию фронта гниды такого калибра есть не что иное, как рекогносцировка ТВД, проверка боеготовности подразделений и согласование на месте всех деталей подготовленной операции.

Заставить гитлеровских недобитков написать мемуары англосаксы сумели. А вот сами до конца их явно не дочитали. Время ещё есть.