Х. Клинтон: восхищение Путиным, приведёт Трампа к тому, что ВВП съест его обед

На модерации Отложенный

Интересно, а американские граждане отдают себе отчёт в том, что их политики, разыгрывая «карту Путина», во время нынешней президентской кампании, унижают свою страну?

Нет, ну посудите сами: два главных претендента на президентский пост заняли прямо противоположные позиции по оценки деятельности российского президента! И что же мы видим в итоге? А видим мы то, что они оба имеют огромную поддержку в американском обществе…

По всей видимости, Соединённые Штаты ожидают великие потрясения. И понимая это, Хиллари Клинтон решила сделать основную ставку на образ «русского врага», которому симпатизирует её недальновидный соперник. Этот приём всегда выручал американских «ястребов», но сработает ли он на этот раз?

Так, она резко раскритиковала Трампа за то, что тот высказывает свои симпатии российскому президенту Путину и другим «авторитарным лидерам, которые не любят Америку»: «Он заявил, что нужно отдать должное Ким Чен Ыну за то, что он захватил власть в Северной Корее. А он добился этого, убивая всех тех, кого считал угрозой, включая его собственного дядю. Всё это Дональд описывал с таким задором, словно пересказывал содержание кинобоевика. И он говорил, что если бы ему пришлось оценить лидерство Владимира Путина, то он поставил бы ему «пятёрку».

Пусть его любовь к тиранам объясняют психиатры. Меня просто удивляет, что кто-то может настолько ошибаться относительно настоящих друзей Америки.

Потому что это важно. Если вы не знаете, с кем именно вы имеете дело, такие люди, как Путин, съедят ваш обед»

Но, видимо рядовые американцы не очень переживают за свой обед, на который может позарится кремлёвский дзюдоист с подачи Трампа, поэтому что старушка Клинтон начинает убеждать своих избирателей в том, что Дональд Трамп в должности президента США превратится в такое зло для Соединённых Штатов Америки, что все «диктаторы мира» во главе с Владимиром Путиным и Ким Чин Ыном покажутся всему цивилизованному миру «ТЕЛЕПУЗИКАМИ».

Во всяком случае, именно так расценила сорокатрёхминутную антитрамповскую речь Хиллари Клинтон ведущая Кимберли Гилфоиль:«Да, это определенно выглядело, как призыв не голосовать за этого парня, ведь он самый страшный человек на земле, и по сравнению с ним Ким Чен Ын, Путин и все остальные выглядят телепузиками – они очень адекватные и бояться их не надо».

То есть, с Путиным она разберётся на «раз-два-три» - главное победить более опасного врага в лице Трампа!

Если у кого есть желание посмотреть реакцию ВВП на очередное «гавканье» Клинтон по недооценке его возможностей, может ещё раз просмотреть известный видеоролик Дональда Трампа:

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/Irb5TK1Lcdg" frameborder="0" width="425" height="350"></iframe>